Сент Лоуренс Сэйнтс — Юнион Колледж Гарнет Чарджерс
Показана лучшая цена среди букмекеров, все линии — на вкладке «Коэффициенты». 18+
| # | Команда | И | В | П | Ш | О |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Корнелл Биг Рэд | 25 | 16 | 2 | 0–0 | 92 |
| 4 | Сент Лоуренс Сэйнтс | 30 | 15 | 1 | 0–0 | 76 |
| 5 | Колгейт Рейдерс | 30 | 13 | 3 | 0–0 | 86 |
| … | ||||||
| 8 | Принстон Тайгерс | 25 | 11 | 2 | 0–0 | 73 |
| 9 | Юнион Колледж Гарнет Чарджерс | 30 | 12 | 2 | 0–0 | 74 |
| 10 | Браун Юниверсити Беарс | 25 | 9 | 2 | 0–0 | 59 |
Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.
Личные встречи в нашей базе (8): Сент Лоуренс Сэйнтс — 5 побед, Юнион Колледж Гарнет Чарджерс — 3; в среднем 7,1 шайбы за игру.
Статистика команд
Подробная статистика игры (броски, силовые приёмы, вбрасывания) бесплатным источником по хоккею не отдаётся — показываем то, что подтверждено данными: таблицу, форму и личные встречи.
Прогноз модели
Исход в основное время (60 минут)
Победа с учётом овертайма и буллитов
Тоталы
Голы по периодам
| Период | Ожидается голов | Будет хотя бы один гол |
|---|---|---|
| 1-й период | 1,90 | 85% |
| 2-й период | 2,11 | 88% |
| 3-й период | 2,11 | 88% |
Расчёт построен на сыгранных матчах: Сент Лоуренс Сэйнтс — 38 игр (забивает 2,47, пропускает 4,39), Юнион Колледж Гарнет Чарджерс — 40 игр (забивает 2,75, пропускает 2,95). В расчёт включена линия букмекеров.
Коэффициенты букмекеров
| Букмекер | П1 | Х | П2 |
|---|---|---|---|
| fonbet | 2,90 | 4,15 | 1,90 |
| Букмекер | Тотал | Больше | Меньше |
|---|---|---|---|
| fonbet | 5,5 | 1,70 | 1,97 |
История линии
| Букмекер | П1 | Х | П2 |
|---|---|---|---|
| fonbet | 2,90 ▲ было 2,80 | 4,15 ▼ было 4,20 | 1,90 ▼ было 1,97 |
| Букмекер | Тотал | Больше | Меньше |
|---|---|---|---|
| fonbet | 5,5 | 1,70 | 1,97 ▼ было 1,98 |
Последние игры: Сент Лоуренс Сэйнтс
Последние игры: Юнион Колледж Гарнет Чарджерс
Очные встречи
Таблица: NCAA
| # | Команда | И | В | ВО | ПО | П | Ш | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Рочестер Тайгерз | 30 | 18 | 1 | 1 | 3 | 0:0 | 96 |
| 2. | Ниагара Юниверсити Перпл Иглз | 30 | 14 | 1 | 0 | 2 | 0:0 | 94 |
| 3. | American International | 32 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0:0 | 105 |
| 4. | Сакред Хартс Пайонирс | 30 | 14 | 1 | 1 | 1 | 0:0 | 92 |
| 5. | Канизиус Голден Гриффинс | 29 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0:0 | 75 |
| 6. | Арми Блэк Найтс | 30 | 9 | 2 | 2 | 2 | 0:0 | 81 |
| 7. | Холи Кросс Крузейдерс | 30 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0:0 | 71 |
| 8. | Эйр Форс Фэлконс | 32 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0:0 | 88 |
| 9. | Бентли Фэлконс | 29 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0:0 | 69 |
| 10. | Mercyhurst Lakers | 30 | 7 | 1 | 1 | 5 | 0:0 | 77 |
| # | Команда | И | В | ВО | ПО | П | Ш | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Миннесота Голден Гоферс | 30 | 18 | 3 | 1 | 3 | 0:0 | 122 |
| 2. | Мичиган Вулверинс | 30 | 16 | 4 | 0 | 2 | 0:0 | 123 |
| 3. | Пенн Стейт Ниттани Лайонс | 30 | 18 | 1 | 0 | 2 | 0:0 | 105 |
| 4. | Огайо Стэйт Бакайс | 29 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 93 |
| 5. | Мичиган Стэйт Спартанс | 32 | 14 | 1 | 0 | 2 | 0:0 | 92 |
| 6. | Нотр Дам Файтинг Айриш | 30 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0:0 | 68 |
| 7. | Висконсин Бэджерс | 30 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0:0 | 74 |
| # | Команда | И | В | ВО | ПО | П | Ш | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Миннесота Стэйт Маверикс | 30 | 18 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 105 |
| 2. | Мичиган Тек Хаскис | 32 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0:0 | 90 |
| 3. | Боулинг Грин Фэлконс | 30 | 15 | 0 | 1 | 2 | 0:0 | 101 |
| 4. | Феррис Стэйт Бульдогс | 29 | 11 | 1 | 0 | 1 | 0:0 | 75 |
| 5. | Бемиджи Стейт Биверз | 30 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0:0 | 81 |
| 6. | Нортерн Мичиган Уайлдкэтс | 28 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0:0 | 78 |
| 7. | Сент-Томас Томмис | 31 | 7 | 2 | 1 | 3 | 0:0 | 75 |
| 8. | Лэйк Супериор Стэйт Лейкерс | 30 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0:0 | 61 |
| # | Команда | И | В | ВО | ПО | П | Ш | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Куиннипиак Бобкэтс | 29 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 116 |
| 2. | Гарвард Кримсон | 25 | 11 | 6 | 0 | 1 | 0:0 | 92 |
| 3. | Корнелл Биг Рэд | 25 | 16 | 0 | 1 | 1 | 0:0 | 92 |
| 4. | Сент Лоуренс Сэйнтс | 30 | 12 | 3 | 0 | 1 | 0:0 | 76 |
| 5. | Колгейт Рейдерс | 30 | 10 | 3 | 1 | 2 | 0:0 | 86 |
| 6. | Юнион Датчмен | 30 | 13 | 0 | 1 | 1 | 0:0 | 76 |
| 7. | Кларксон Голден Найтс | 30 | 12 | 1 | 1 | 3 | 0:0 | 82 |
| 8. | Принстон Тайгерс | 25 | 9 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 73 |
| 9. | Юнион Колледж Гарнет Чарджерс | 30 | 9 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 74 |
| 10. | Браун Юниверсити Беарс | 25 | 9 | 0 | 0 | 2 | 0:0 | 59 |
| 11. | Йель Буллдогз | 25 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0:0 | 43 |
| 12. | Дартмут Биг Грин | 25 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:0 | 60 |
| # | Команда | И | В | ВО | ПО | П | Ш | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Бостон Юниверсити Териерз | 28 | 17 | 3 | 0 | 0 | 0:0 | 113 |
| 2. | Коннектикут Хаскис | 30 | 13 | 5 | 0 | 2 | 0:0 | 98 |
| 3. | Умасс Лоуэлл Ривер Хокс | 28 | 12 | 3 | 2 | 1 | 0:0 | 74 |
| 4. | Нортистерн Хаскис | 29 | 11 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 90 |
| 5. | Мерримак Уорриорз | 29 | 14 | 2 | 1 | 4 | 0:0 | 82 |
| 6. | Провиденс Фриарс | 30 | 11 | 2 | 1 | 2 | 0:0 | 92 |
| 7. | Мэн Блэк Беарс | 29 | 11 | 2 | 1 | 1 | 0:0 | 76 |
| 8. | УМасс Минитмен | 27 | 9 | 1 | 0 | 3 | 0:0 | 76 |
| 9. | Бостон Колледж Иглз | 28 | 9 | 1 | 2 | 1 | 0:0 | 75 |
| 10. | Нью-Гэмпшир Уайлдкэтс | 30 | 7 | 4 | 0 | 3 | 0:0 | 67 |
| 11. | Вермонт Катамаунтс | 29 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0:0 | 56 |
| # | Команда | И | В | ВО | ПО | П | Ш | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Стоунхилл Скайхокс | 13 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0:0 | 54 |
| 2. | Аляска Фэрбенкс Нанукс | 28 | 13 | 3 | 0 | 2 | 0:0 | 75 |
| 3. | Аризона Стейт Сан Девилс | 31 | 11 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 82 |
| 4. | Лонг Айленд Шаркс (ж) | 26 | 7 | 2 | 0 | 4 | 0:0 | 81 |
| 5. | Линденвуд Лайонс | 24 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0:0 | 80 |
| 6. | Аляска Анкоридж | 20 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0:0 | 37 |
| # | Команда | И | В | ВО | ПО | П | Ш | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Денвер Пайонирс | 30 | 20 | 3 | 0 | 1 | 0:0 | 112 |
| 2. | Сент Клауд Стэйт Хаскис | 28 | 17 | 1 | 1 | 1 | 0:0 | 96 |
| 3. | Вестерн Мичиган Бронкос | 29 | 17 | 1 | 0 | 1 | 0:0 | 121 |
| 4. | Омаха Маверикс | 28 | 13 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 86 |
| 5. | Норт Дакота Файтинг Хокс | 29 | 11 | 1 | 0 | 1 | 0:0 | 104 |
| 6. | Миннесота Дулут Бульдогс | 29 | 11 | 2 | 0 | 3 | 0:0 | 72 |
| 7. | Колорадо Колледж Тайгерз | 28 | 10 | 0 | 0 | 2 | 0:0 | 68 |
| 8. | Майами (Огайо) Рэдхоукс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Бомбардиры: NCAA
Очки = голы + передачи. Считаем по протоколам сыгранных матчей сезона: голы основного времени и овертайма идут в зачёт, голы буллитов — нет. Авторы известны у 0 из 3961 голов (0%), в 677 из 755 матчей протокол неполный — у части игроков цифры могут быть занижены.
О матче Сент Лоуренс Сэйнтс — Юнион Колледж Гарнет Чарджерс
В турнире NCAA (США) 7 ноября 2026 г. встретятся «Сент Лоуренс Сэйнтс» и «Юнион Колледж Гарнет Чарджерс». На странице собраны положение команд в таблице, их форма, личные встречи, коэффициенты букмекеров и оценка модели.
Турнирная таблица: «Сент Лоуренс Сэйнтс» — 4-е место: 30 матчей, 15 побед, 76 очков, шайбы 0–0 (0); «Юнион Колледж Гарнет Чарджерс» — 9-е место: 30 матчей, 12 побед, 74 очка, шайбы 0–0 (0). «Сент Лоуренс Сэйнтс» находится выше на 2 очка. В среднем за игру «Сент Лоуренс Сэйнтс» — 0,00 заброшенной и 0,00 пропущенной шайбы, «Юнион Колледж Гарнет Чарджерс» — 0,00 заброшенной и 0,00 пропущенной шайбы.
Как команды подошли к матчу. «Сент Лоуренс Сэйнтс»: 0 побед и 5 поражений в последних 5 матчах (шайбы 15–27), текущая серия — 5 поражений подряд. Последние игры: 6:7 (дома, «Лонг Айленд Шаркс (ж)»), 2:4 (в гостях, «Умасс Лоуэлл Ривер Хокс»), 2:6 (в гостях, «Провиденс Фриарс»). «Юнион Колледж Гарнет Чарджерс»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 19–20). Последние игры: 5:3 (дома, «Ренсселер Инжинирс»), 3:5 (в гостях, «Юнион Датчмен»), 3:4 (дома, «Юнион Датчмен»).
История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «Сент Лоуренс Сэйнтс» — 5, «Юнион Колледж Гарнет Чарджерс» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 7,1 шайб. Последний раз команды играли 8 февраля: «Сент Лоуренс Сэйнтс» 7:3 «Юнион Колледж Гарнет Чарджерс».
Коэффициенты. По средним коэффициентам букмекеров (сейчас, в расчёте 1 контора) — П1 2,90, Х 4,15, П2 1,90 — фаворит — «Юнион Колледж Гарнет Чарджерс». После вычета маржи это примерно 31% на «Сент Лоуренс Сэйнтс», 22% на ничью в основное время и 47% на «Юнион Колледж Гарнет Чарджерс». Основная линия тотала — 5,5: больше 1,70, меньше 1,97.
Расчёт pG. Оценка модели pG для основного времени: победа «Сент Лоуренс Сэйнтс» — 30%, ничья — 19%, победа «Юнион Колледж Гарнет Чарджерс» — 52%; с учётом овертайма и буллитов — 38% и 62%. Ожидаемый тотал — около 6,1 гола, наиболее вероятный счёт — 2:4. В расчёте учтены 38 матчей «Сент Лоуренс Сэйнтс» (забивает 2,47, пропускает 4,39) и 40 матчей «Юнион Колледж Гарнет Чарджерс» (забивает 2,75, пропускает 2,95).
Что дальше в расписании: «Сент Лоуренс Сэйнтс» — 7 ноября против «Ренсселер Инжинирс»; «Юнион Колледж Гарнет Чарджерс» — 8 ноября против «Кларксон Голден Найтс».
Вопросы и ответы
Кто фаворит матча Сент Лоуренс Сэйнтс — Юнион Колледж Гарнет Чарджерс?
Юнион Колледж Гарнет Чарджерс — фаворит по расчёту модели: 52% на победу в основное время.
Как учитывается овертайм и буллиты?
Если после 60 минут ничья (по модели 19%), играется овертайм и серия буллитов. Победа с учётом овертайма и буллитов: Сент Лоуренс Сэйнтс 38%, Юнион Колледж Гарнет Чарджерс 62%.
Сколько голов ожидается?
Ожидаемый тотал — около 6,1 гола за 60 минут, вероятный счёт — 2:4.
Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+