Локо-76 — Ладья

Локо-76
3:2После буллитовПо периодам: 0:0 · 1:1 · 1:1
Ладья
Счёт по периодам
1-й период0:0
2-й период1:1
3-й период1:1
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · МХЛ
Gold Division
#КомандаИВПШО
5МХК Спартак МАХ139437–2418
6Локо-76127536–3316
7МХК Динамо-Шинник149538–3118
Форма и личные встречи
Локо-761:04:70:22:13:0
Ладья0:14:04:30:31:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Локо-76 — 4 побед, Ладья — 4; в среднем 3,3 шайбы за игру.

О матче Локо-76 — Ладья

Матч МХЛ (Россия) между «Локо-76» и «Ладья» состоялась 2 ноября 2024 г. и завершилась со счётом 3:2 в серии буллитов. Победу одержал «Локо-76». По периодам: 0:0 · 1:1 · 1:1.

Положение в турнирной таблице: «Локо-76» — 6-е место (Gold Division): 12 матчей, 7 побед, 16 очков, шайбы 36–33 (+3).

Форма команд перед игрой. «Локо-76»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 10–10). Последние игры: 1:0 (дома, «Ладья»), 4:7 (дома, «Толпар»), 0:2 (дома, «Толпар»). «Ладья»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 9–9). Последние игры: 0:1 (в гостях, «Локо-76»), 4:0 (в гостях, «AKM-Novomoskovsk»), 4:3 (в гостях, «AKM-Novomoskovsk», ОТ/буллиты).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Локо-76» — 4, «Ладья» — 4; в среднем в таких играх забрасывали 3,3 шайбы. Последний раз команды играли 24 декабря: «Ладья» 3:2 «Локо-76» (буллиты).

Ближайшие матчи: «Локо-76» — 24 октября против «Авто».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Локо-76 — Ладья?

Победил Локо-76 в серии буллитов — 3:2. По периодам: 0:0 · 1:1 · 1:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+