Ладья — Локо-76

Ладья
2:4ЗавершёнПо периодам: 0:1 · 0:1 · 2:2
Локо-76
Счёт по периодам
1-й период0:1
2-й период0:1
3-й период2:2
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
Ладья1:21:32:14:15:3
Локо-762:43:04:15:15:4

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Ладья — 4 побед, Локо-76 — 4; в среднем 3,1 шайбы за игру.

О матче Ладья — Локо-76

Матч Товарищеские матчи клубов (Мир) между «Ладья» и «Локо-76» состоялась 25 августа 2025 г. и завершилась со счётом 2:4. Победу одержал «Локо-76». По периодам: 0:1 · 0:1 · 2:2.

Форма команд перед игрой. «Ладья»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 13–10), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 1:2 (дома, «Тюменский Легион»), 1:3 (в гостях, «Реактор»), 2:1 (в гостях, «Реактор»). «Локо-76»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 19–10). Последние игры: 2:4 (дома, «Реактор»), 3:0 (дома, «МХК Молот»), 4:1 (дома, «МХК Молот»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Ладья» — 4, «Локо-76» — 4; в среднем в таких играх забрасывали 3,1 шайбы. Последний раз команды играли 24 декабря: «Ладья» 3:2 «Локо-76» (буллиты).

Ближайшие матчи: «Локо-76» — 24 октября против «Авто Екатеринбург».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Ладья — Локо-76?

Победил Локо-76 — 2:4. По периодам: 0:1 · 0:1 · 2:2.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+