Авто Екатеринбург — Тюменский Легион

Авто Екатеринбург
8:0ЗавершёнПо периодам: 3:0 · 2:0 · 3:0
Тюменский Легион
Счёт по периодам
1-й период3:0
2-й период2:0
3-й период3:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · МХЛ
Gold Division
#КомандаИВПШО
6Локо-76127536–3316
7Авто Екатеринбург138545–2917
8МХК Динамо СПб148638–3317
Форма и личные встречи
Авто Екатеринбург4:14:22:34:02:3
Тюменский Легион1:62:51:32:52:4

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Авто Екатеринбург — 7 побед, Тюменский Легион — 1; в среднем 6,8 шайбы за игру.

О матче Авто Екатеринбург — Тюменский Легион

Встреча в рамках турнира МХЛ (Россия) между «Авто Екатеринбург» и «Тюменский Легион» состоялась 22 февраля 2026 г. и завершилась со счётом 8:0. Верх взял «Авто Екатеринбург». По периодам: 3:0 · 2:0 · 3:0.

Что показывает таблица: «Авто Екатеринбург» — 7-е место (Gold Division): 13 матчей, 8 побед, 17 очков, шайбы 45–29 (+16).

Недавние результаты. «Авто Екатеринбург»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 16–9), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 4:1 (дома, «Сибирские Снайперы»), 4:2 (дома, «Красноярские Рыси»), 2:3 (дома, «Снежные Барсы», ОТ/буллиты). «Тюменский Легион»: 0 побед и 5 поражений в последних 5 матчах (шайбы 8–23), текущая серия — 5 поражений подряд. Последние игры: 1:6 (в гостях, «Локо-76»), 2:5 (в гостях, «Локо-76»), 1:3 (дома, «Ладья»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «Авто Екатеринбург» — 7, «Тюменский Легион» — 1; в среднем в таких играх забрасывали 6,8 шайб. Последний раз команды играли 19 декабря: «Тюменский Легион» 3:5 «Авто Екатеринбург».

Следующие игры: «Авто Екатеринбург» — 24 октября против «Локо-76».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Авто Екатеринбург — Тюменский Легион?

Победил Авто Екатеринбург — 8:0. По периодам: 3:0 · 2:0 · 3:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+