Тюменский Легион — Авто Екатеринбург

Тюменский Легион
3:5ЗавершёнПо периодам: 0:2 · 1:1 · 2:2
Авто Екатеринбург
Счёт по периодам
1-й период0:2
2-й период1:1
3-й период2:2
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · МХЛ
Gold Division
#КомандаИВПШО
6Локо-76127536–3316
7Авто Екатеринбург138545–2917
8МХК Динамо СПб148638–3317
Форма и личные встречи
Тюменский Легион2:43:52:51:73:6
Авто Екатеринбург6:23:13:24:33:1

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Тюменский Легион — 1 победа, Авто Екатеринбург — 7; в среднем 6,8 шайбы за игру.

О матче Тюменский Легион — Авто Екатеринбург

Матч МХЛ (Россия) между «Тюменский Легион» и «Авто Екатеринбург» состоялась 19 декабря 2025 г. и завершилась со счётом 3:5. Победу одержал «Авто Екатеринбург». По периодам: 0:2 · 1:1 · 2:2.

Положение в турнирной таблице: «Авто Екатеринбург» — 7-е место (Gold Division): 13 матчей, 8 побед, 17 очков, шайбы 45–29 (+16).

Форма команд перед игрой. «Тюменский Легион»: 0 побед и 5 поражений в последних 5 матчах (шайбы 11–27), текущая серия — 5 поражений подряд. Последние игры: 2:4 (дома, «Белые Медведи»), 3:5 (в гостях, «Красноярские Рыси»), 2:5 (в гостях, «Красноярские Рыси»). «Авто Екатеринбург»: 5 побед и 0 поражений в последних 5 матчах (шайбы 19–9), текущая серия — 5 побед подряд. Последние игры: 6:2 (в гостях, «МХК Молот»), 3:1 (дома, «Толпар»), 3:2 (дома, «МХК Динамо-Шинник»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Тюменский Легион» — 1, «Авто Екатеринбург» — 7; в среднем в таких играх забрасывали 6,8 шайб. Последний раз команды играли 22 февраля: «Авто Екатеринбург» 8:0 «Тюменский Легион».

Ближайшие матчи: «Авто Екатеринбург» — 25 октября против «Локо-76».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Тюменский Легион — Авто Екатеринбург?

Победил Авто Екатеринбург — 3:5. По периодам: 0:2 · 1:1 · 2:2.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+