Капитан — МХК Динамо СПб

Капитан
2:7ЗавершёнПо периодам: 0:3 · 0:2 · 2:2
МХК Динамо СПб
Счёт по периодам
1-й период0:3
2-й период0:2
3-й период2:2
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · МХЛ
Gold Division
#КомандаИВПШО
7Авто Екатеринбург138545–2917
8МХК Динамо СПб148638–3317
9МХК Динамо-Шинник169745–4019
Форма и личные встречи
Капитан1:03:25:43:42:1
МХК Динамо СПб0:11:42:73:24:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Капитан — 2 побед, МХК Динамо СПб — 6; в среднем 5,1 шайбы за игру.

О матче Капитан — МХК Динамо СПб

Встреча в рамках турнира МХЛ (Россия) между «Капитан» и «МХК Динамо СПб» состоялась 6 октября 2023 г. и завершилась со счётом 2:7. Верх взял «МХК Динамо СПб». По периодам: 0:3 · 0:2 · 2:2.

Что показывает таблица: «МХК Динамо СПб» — 8-е место (Gold Division): 14 матчей, 8 побед, 17 очков, шайбы 38–33 (+5).

Недавние результаты. «Капитан»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 14–11), текущая серия — 3 победы подряд. Последние игры: 1:0 (дома, «МХК Динамо СПб»), 3:2 (дома, «СКА-1946»), 5:4 (в гостях, «Амурские Тигры», ОТ/буллиты). «МХК Динамо СПб»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 10–16), текущая серия — 3 поражения подряд. Последние игры: 0:1 (в гостях, «Капитан»), 1:4 (в гостях, «МХК Академия Михайлова»), 2:7 (в гостях, «МХК Академия Михайлова»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «Капитан» — 2, «МХК Динамо СПб» — 6; в среднем в таких играх забрасывали 5,1 шайб. Последний раз команды играли 15 марта: «Капитан» 3:4 «МХК Динамо СПб».

Следующие игры: «МХК Динамо СПб» — 30 октября против «Сибирские Снайперы».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Капитан — МХК Динамо СПб?

Победил МХК Динамо СПб — 2:7. По периодам: 0:3 · 0:2 · 2:2.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+