Ладья — Спутник Альметьевск

Ладья
2:3После буллитовПо периодам: 1:0 · 1:0 · 0:2
Спутник Альметьевск
Счёт по периодам
1-й период1:0
2-й период1:0
3-й период0:2
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · МХЛ
Silver Division
#КомандаИВПШО
5Сахалинские Акулы115624–2214
6Спутник Альметьевск136730–4614
7SKA-Yunior127523–2314
Форма и личные встречи
Спутник Альметьевск3:130:64:32:31:4

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Ладья — 7 побед, Спутник Альметьевск — 1; в среднем 7,4 шайбы за игру.

О матче Ладья — Спутник Альметьевск

Игра турнира МХЛ (Россия) между «Ладья» и «Спутник Альметьевск» состоялась 2 ноября 2023 г. и завершилась со счётом 2:3 в серии буллитов. Выиграла команда «Спутник Альметьевск». По периодам: 1:0 · 1:0 · 0:2.

Турнирная таблица: «Спутник Альметьевск» — 6-е место (Silver Division): 13 матчей, 6 побед, 14 очков, шайбы 30–46 (−16).

Как команды подошли к матчу. «Ладья»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 18–14). Последние игры: 13:3 (дома, «Спутник Альметьевск»), 2:3 (дома, «Реактор»), 0:2 (дома, «Реактор»). «Спутник Альметьевск»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 10–29), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 3:13 (в гостях, «Ладья»), 0:6 (в гостях, «Локо-76»), 4:3 (в гостях, «Локо-76», ОТ/буллиты).

История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «Ладья» — 7, «Спутник Альметьевск» — 1; в среднем в таких играх забрасывали 7,4 шайб. Последний раз команды играли 15 марта: «Спутник Альметьевск» 4:10 «Ладья».

Что дальше в расписании: «Спутник Альметьевск» — 26 октября против «МХК Спартак Москва».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Ладья — Спутник Альметьевск?

Победил Спутник Альметьевск в серии буллитов — 2:3. По периодам: 1:0 · 1:0 · 0:2.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+