Талса Ойлерз — Iowa Heartlanders

Талса Ойлерз
2:1После овертаймаПо периодам: 1:0 · 0:1 · 0:0
Iowa Heartlanders
Счёт по периодам
1-й период1:0
2-й период0:1
3-й период0:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · ECHL
Западная конференция
#КомандаИВПШО
3Форт-Уэйн Комитс1106–32
4Талса Ойлерз1105–42
5Цинциннати Сайклонс1104–32
Форма и личные встречи
Талса Ойлерз2:33:43:06:32:5
Iowa Heartlanders3:23:21:42:32:3

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Талса Ойлерз — 4 побед, Iowa Heartlanders — 4; в среднем 5,9 шайбы за игру.

О матче Талса Ойлерз — Iowa Heartlanders

Матч ECHL (США) между «Талса Ойлерз» и «Iowa Heartlanders» состоялась 14 января 2024 г. и завершилась со счётом 2:1 в овертайме. Победу одержал «Талса Ойлерз». По периодам: 1:0 · 0:1 · 0:0.

Положение в турнирной таблице: «Талса Ойлерз» — 4-е место (Западная конференция): 1 матч, 1 победа, 2 очка, шайбы 5–4 (+1).

Форма команд перед игрой. «Талса Ойлерз»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 16–15), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 2:3 (дома, «Iowa Heartlanders»), 3:4 (дома, «Рапид-Сити Раш»), 3:0 (дома, «Рапид-Сити Раш»). «Iowa Heartlanders»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 11–14), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 3:2 (в гостях, «Талса Ойлерз»), 3:2 (в гостях, «Форт-Уэйн Комитс»), 1:4 (в гостях, «Форт-Уэйн Комитс»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Талса Ойлерз» — 4, «Iowa Heartlanders» — 4; в среднем в таких играх забрасывали 5,9 шайб. Последний раз команды играли 4 января: «Талса Ойлерз» 3:2 «Iowa Heartlanders».

Ближайшие матчи: «Талса Ойлерз» — 24 октября против «Уичито Тандер».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Талса Ойлерз — Iowa Heartlanders?

Победил Талса Ойлерз в овертайме — 2:1. По периодам: 1:0 · 0:1 · 0:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+