Newfoundland — Адирондак Тандер

Newfoundland
4:5После овертаймаПо периодам: 0:2 · 2:0 · 2:2
Адирондак Тандер
Счёт по периодам
1-й период0:2
2-й период2:0
3-й период2:2
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · ECHL
Восточная конференция
#КомандаИВПШО
4Гринвилл Свомп Рэббитс2118–53
5Адирондак Тандер1105–22
6Флорида Эверблэйдс1103–12
Форма и личные встречи
Newfoundland2:56:23:13:41:3
Адирондак Тандер5:25:35:45:26:1

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Newfoundland — 2 побед, Адирондак Тандер — 6; в среднем 6,3 шайбы за игру.

О матче Newfoundland — Адирондак Тандер

Матч ECHL (США) между «Newfoundland» и «Адирондак Тандер» состоялась 14 января 2024 г. и завершилась со счётом 4:5 в овертайме. Победу одержал «Адирондак Тандер». По периодам: 0:2 · 2:0 · 2:2.

Положение в турнирной таблице: «Адирондак Тандер» — 5-е место (Восточная конференция): 1 матч, 1 победа, 2 очка, шайбы 5–2 (+3).

Форма команд перед игрой. «Newfoundland»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 15–15). Последние игры: 2:5 (дома, «Адирондак Тандер»), 6:2 (дома, «Трентон Айронхокс»), 3:1 (дома, «Трентон Айронхокс»). «Адирондак Тандер»: 5 побед и 0 поражений в последних 5 матчах (шайбы 26–12), текущая серия — 5 побед подряд. Последние игры: 5:2 (в гостях, «Newfoundland»), 5:3 (дома, «Труа-Ривьер Лайонз»), 5:4 (в гостях, «Мэн Маринерс», ОТ/буллиты).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Newfoundland» — 2, «Адирондак Тандер» — 6; в среднем в таких играх забрасывали 6,3 шайб. Последний раз команды играли 27 января: «Адирондак Тандер» 4:0 «Newfoundland».

Ближайшие матчи: «Адирондак Тандер» — 25 октября против «Трентон Айронхокс».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Newfoundland — Адирондак Тандер?

Победил Адирондак Тандер в овертайме — 4:5. По периодам: 0:2 · 2:0 · 2:2.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+