Чехия U18 — США U18

Чехия U18
2:6ЗавершёнПо периодам: 1:4 · 0:1 · 1:1
США U18
Счёт по периодам
1-й период1:4
2-й период0:1
3-й период1:1
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
Чехия U185:04:98:03:26:5
США U185:27:15:31:51:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Чехия U18 — 1 победа, США U18 — 7; в среднем 6,8 шайбы за игру.

О матче Чехия U18 — США U18

Встреча в рамках турнира Товарищеские матчи. Женщины (Мир) между «Чехия U18» и «США U18» состоялась 10 февраля 2024 г. и завершилась со счётом 2:6. Верх взял «США U18». По периодам: 1:4 · 0:1 · 1:1.

Недавние результаты. «Чехия U18»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 26–16). Последние игры: 5:0 (дома, «Финляндия U18»), 4:9 (в гостях, «Швеция U18»), 8:0 (в гостях, «Словакия U18»). «США U18»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 19–13), текущая серия — 3 победы подряд. Последние игры: 5:2 (в гостях, «Финляндия U18»), 7:1 (дома, «Швейцария U18»), 5:3 (дома, «Янгстаун Фантомс»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «Чехия U18» — 1, «США U18» — 7; в среднем в таких играх забрасывали 6,8 шайб. Последний раз команды играли 3 августа: «Чехия U18» 4:6 «США U18».

Следующие игры: «США U18» — 29 октября против «Маскегон Ламберджэкс».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Чехия U18 — США U18?

Победил США U18 — 2:6. По периодам: 1:4 · 0:1 · 1:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+