США U18 — Чехия U18

США U18
10:2ЗавершёнПо периодам: 2:1 · 3:1 · 5:0
Чехия U18
Счёт по периодам
1-й период2:1
2-й период3:1
3-й период5:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
США U182:45:23:51:23:4
Чехия U183:25:21:45:20:5

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): США U18 — 6 побед, Чехия U18 — 2; в среднем 5,6 шайбы за игру.

О матче США U18 — Чехия U18

Игра турнира Товарищеские матчи. Женщины (Мир) между «США U18» и «Чехия U18» состоялась 8 ноября 2025 г. и завершилась со счётом 10:2. Выиграла команда «США U18». По периодам: 2:1 · 3:1 · 5:0.

Как команды подошли к матчу. «США U18»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 14–17). Последние игры: 2:4 (дома, «Финляндия U18»), 5:2 (в гостях, «Швейцария U18»), 3:5 (дома, «Маскегон Ламберджэкс»). «Чехия U18»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 14–15), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 3:2 (дома, «Швейцария U18»), 5:2 (в гостях, «Финляндия U18»), 1:4 (дома, «Швеция U18»).

История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «США U18» — 6, «Чехия U18» — 2; в среднем в таких играх забрасывали 5,6 шайб. Последний раз команды играли 3 августа: «Чехия U18» 4:6 «США U18».

Что дальше в расписании: «США U18» — 29 октября против «Маскегон Ламберджэкс».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч США U18 — Чехия U18?

Победил США U18 — 10:2. По периодам: 2:1 · 3:1 · 5:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+