МХК Крылья Советов — Dinamo Karelia

МХК Крылья Советов
6:1ЗавершёнПо периодам: 1:1 · 4:0 · 1:0
Dinamo Karelia
Счёт по периодам
1-й период1:1
2-й период4:0
3-й период1:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · МХЛ
Silver Division
#КомандаИВПШО
10Кузнецкие Медведи136729–3512
11МХК Крылья Советов1651136–4914
12МХК Молот124840–4910
Форма и личные встречи
МХК Крылья Советов3:44:04:33:15:4
Dinamo Karelia0:30:22:41:26:0

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): МХК Крылья Советов — 6 побед, Dinamo Karelia — 2; в среднем 7,4 шайбы за игру.

О матче МХК Крылья Советов — Dinamo Karelia

Встреча в рамках турнира МХЛ (Россия) между «МХК Крылья Советов» и «Dinamo Karelia» состоялась 12 октября 2024 г. и завершилась со счётом 6:1. Верх взял «МХК Крылья Советов». По периодам: 1:1 · 4:0 · 1:0.

Что показывает таблица: «МХК Крылья Советов» — 11-е место (Silver Division): 16 матчей, 5 побед, 14 очков, шайбы 36–49 (−13).

Недавние результаты. «МХК Крылья Советов»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 19–12). Последние игры: 3:4 (в гостях, «Тайфун Владивосток»), 4:0 (в гостях, «Тайфун Владивосток»), 4:3 (в гостях, «Сахалинские Акулы»). «Dinamo Karelia»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 9–11), текущая серия — 4 поражения подряд. Последние игры: 0:3 (дома, «МХК Динамо Москва»), 0:2 (дома, «МХК Спартак МАХ»), 2:4 (дома, «Капитан»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «МХК Крылья Советов» — 6, «Dinamo Karelia» — 2; в среднем в таких играх забрасывали 7,4 шайб. Последний раз команды играли 18 марта: «МХК Крылья Советов» 8:2 «Dinamo Karelia».

Следующие игры: «МХК Крылья Советов» — 25 октября против «Академия СКА».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч МХК Крылья Советов — Dinamo Karelia?

Победил МХК Крылья Советов — 6:1. По периодам: 1:1 · 4:0 · 1:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+