Торонто — Нью-Джерси

Торонто
2:5ЗавершёнПо периодам: 1:0 · 1:4 · 0:1
Нью-Джерси
Ход матча
1-й период1:0
10′
2Д. Мерсер — удар клюшкой
16′
2К. Гласс — грубость
2М. Доми — грубость
16′
3-й период0:1
2А. Мэттьюс — задержка клюшкой
7′
15′
2Дж. Зигенталер — блокировка
Сводка матча
ТоронтоНью-Джерси
2Голы5
3Удаления3
6Штрафные минуты6
0Голы в большинстве1
0Голы в пустые ворота1
  • Счёт открыл Дж. Таварес («Торонто») — 6′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил Б. Диллон («Нью-Джерси») — 4′, 2-й период.
  • По выигранным периодам Нью-Джерси впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: Дж. Хьюз («Нью-Джерси») — 3+0; Дж. Братт («Нью-Джерси») — 0+3; Дж. Таварес («Торонто») — 1+1.
Положение в таблице · НХЛ
Восточная конференция
#КомандаИВПШО
6Флорида105531–3012
7Торонто115638–3512
8Айлендерс95427–2011
9Вашингтон95430–2910
10Нью-Джерси95429–3010
11Монреаль94530–3410
Форма и личные встречи
Торонто3:42:17:42:33:6
Нью-Джерси5:33:13:25:33:6

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Торонто — 5 побед, Нью-Джерси — 3; в среднем 6,8 шайбы за игру.

О матче Торонто — Нью-Джерси

Игра турнира НХЛ (США) между «Торонто» и «Нью-Джерси» состоялась 22 октября 2025 г. и завершилась со счётом 2:5. Выиграла команда «Нью-Джерси». По периодам: 1:0 · 1:4 · 0:1.

Турнирная таблица: «Торонто» — 7-е место (Восточная конференция): 11 матчей, 5 побед, 12 очков, шайбы 38–35 (+3); «Нью-Джерси» — 10-е место (Восточная конференция): 9 матчей, 5 побед, 10 очков, шайбы 29–30 (−1). «Торонто» находится выше на 2 очка при разном числе матчей (11 и 9). В среднем за игру «Торонто» — 3,45 заброшенной и 3,18 пропущенной шайбы, «Нью-Джерси» — 3,22 заброшенной и 3,33 пропущенной шайбы.

Как команды подошли к матчу. «Торонто»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 17–18). Последние игры: 3:4 (дома, «Сиэтл», ОТ/буллиты), 2:1 (дома, «Рейнджерс», ОТ/буллиты), 7:4 (дома, «Нэшвилл»). «Нью-Джерси»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 19–15), текущая серия — 4 победы подряд. Последние игры: 5:3 (дома, «Эдмонтон»), 3:1 (дома, «Флорида»), 3:2 (в гостях, «Коламбус»).

История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «Торонто» — 5, «Нью-Джерси» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 6,8 шайб. Последний раз команды играли 5 марта: «Нью-Джерси» 4:3 «Торонто» (буллиты).

Ход игры. Шайбы забросили — «Торонто»: Дж. Таварес (6′, 1-й пер.), М. Макчелли (7′, 2-й пер.); «Нью-Джерси»: Дж. Хьюз (1′, 2-й пер.), К. Гласс (3′, 2-й пер.), Б. Диллон (4′, 2-й пер.), Дж. Хьюз (16′, 2-й пер.), Дж. Хьюз (19′, 3-й пер.). Счёт открыл Дж. Таварес («Торонто», 6′, 1-й период). Победный гол на счету Б. Диллон («Нью-Джерси», 4′, 2-й период). Судьи назначили 6 удалений: «Торонто» — 3 (6 мин), «Нью-Джерси» — 3 (6 мин). В большинстве забито 1 гол (0:1). Больше всех очков набрали Дж. Хьюз (3+0), Дж. Братт (0+3), Дж. Таварес (1+1).

Что дальше в расписании: «Торонто» — 25 октября против «Эдмонтон»; «Нью-Джерси» — 24 октября против «Лос-Анджелес».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Торонто — Нью-Джерси?

Победил Нью-Джерси — 2:5. По периодам: 1:0 · 1:4 · 0:1.

Кто забросил шайбы в матче Торонто — Нью-Джерси?

Торонто: Дж. Таварес (6′, 1-й пер.), М. Макчелли (7′, 2-й пер.). Нью-Джерси: Дж. Хьюз (1′, 2-й пер.), К. Гласс (3′, 2-й пер.), Б. Диллон (4′, 2-й пер.), Дж. Хьюз (16′, 2-й пер.), Дж. Хьюз (19′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл Дж. Таварес («Торонто»), 6′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил Б. Диллон («Нью-Джерси»), 4′, 2-й период.

Сколько было удалений?

Всего 6 удалений: Торонто — 3 (6 мин), Нью-Джерси — 3 (6 мин).

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+