Тампа-Бэй — Нью-Джерси

Тампа-Бэй
3:5ЗавершёнПо периодам: 0:3 · 2:0 · 1:2
Нью-Джерси
Ход матча
1-й период0:3
2Дж. Финли — грубость
3′
2М. Крозир — удар локтем
10′
2Э. Чернак — силовой приём на борт
18′
2-й период2:0
8′
2Л. Хьюз — задержка игры
2Б. Хагель — подножка
14′
3-й период1:2
3′
2Дж. Зигенталер — подножка
19′
2Удаление
Сводка матча
Тампа-БэйНью-Джерси
3Голы5
4Удаления3
8Штрафные минуты6
  • Счёт открыл Т. Майер («Нью-Джерси») — 8′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил Дж. Братт («Нью-Джерси») — 4′, 3-й период.
  • По выигранным периодам Нью-Джерси впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: К. Броун («Нью-Джерси») — 2+0; Т. Майер («Нью-Джерси») — 1+1; Н. Хишир («Нью-Джерси») — 1+1.
Положение в таблице · НХЛ
Восточная конференция
#КомандаИВПШО
3Рейнджерс117433–2415
4Тампа-Бэй97231–2314
5Оттава107329–2414
…
9Вашингтон95430–2910
10Нью-Джерси95429–3010
11Монреаль94530–3410
Форма и личные встречи
Тампа-Бэй4:50:75:23:24:1
Нью-Джерси3:63:43:10:22:3

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Тампа-Бэй — 7 побед, Нью-Джерси — 1; в среднем 7,6 шайбы за игру.

О матче Тампа-Бэй — Нью-Джерси

Встреча в рамках турнира НХЛ (США) между «Тампа-Бэй» и «Нью-Джерси» состоялась 12 октября 2025 г. и завершилась со счётом 3:5. Верх взял «Нью-Джерси». По периодам: 0:3 · 2:0 · 1:2.

Что показывает таблица: «Тампа-Бэй» — 4-е место (Восточная конференция): 9 матчей, 7 побед, 14 очков, шайбы 31–23 (+8); «Нью-Джерси» — 10-е место (Восточная конференция): 9 матчей, 5 побед, 10 очков, шайбы 29–30 (−1). «Тампа-Бэй» идёт впереди на 4 очка. В среднем за игру «Тампа-Бэй» — 3,44 заброшенной и 2,56 пропущенной шайбы, «Нью-Джерси» — 3,22 заброшенной и 3,33 пропущенной шайбы.

Недавние результаты. «Тампа-Бэй»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 16–17), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 4:5 (дома, «Оттава»), 0:7 (в гостях, «Флорида»), 5:2 (дома, «Флорида»). «Нью-Джерси»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 11–16), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 3:6 (в гостях, «Каролина»), 3:4 (в гостях, «Филадельфия», ОТ/буллиты), 3:1 (в гостях, «Рейнджерс»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «Тампа-Бэй» — 7, «Нью-Джерси» — 1; в среднем в таких играх забрасывали 7,6 шайб. Последний раз команды играли 12 декабря: «Нью-Джерси» 4:8 «Тампа-Бэй».

Главное в матче. Шайбы забросили — «Тампа-Бэй»: Я. Гаурде (7′, 2-й пер.), Р. Макдонагх (17′, 2-й пер.), Д. Раддиш (16′, 3-й пер.); «Нью-Джерси»: Т. Майер (8′, 1-й пер.), К. Броун (10′, 1-й пер.), Н. Хишир (13′, 1-й пер.), Дж. Братт (4′, 3-й пер.), К. Броун (6′, 3-й пер.). Счёт открыл Т. Майер («Нью-Джерси», 8′, 1-й период). Победный гол на счету Дж. Братт («Нью-Джерси», 4′, 3-й период). Судьи назначили 7 удалений: «Тампа-Бэй» — 4 (8 мин), «Нью-Джерси» — 3 (6 мин). Больше всех очков набрали К. Броун (2+0), Т. Майер (1+1), Н. Хишир (1+1).

Следующие игры: «Тампа-Бэй» — 24 октября против «Колорадо»; «Нью-Джерси» — 23 октября против «Анахайм».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Тампа-Бэй — Нью-Джерси?

Победил Нью-Джерси — 3:5. По периодам: 0:3 · 2:0 · 1:2.

Кто забросил шайбы в матче Тампа-Бэй — Нью-Джерси?

Тампа-Бэй: Я. Гаурде (7′, 2-й пер.), Р. Макдонагх (17′, 2-й пер.), Д. Раддиш (16′, 3-й пер.). Нью-Джерси: Т. Майер (8′, 1-й пер.), К. Броун (10′, 1-й пер.), Н. Хишир (13′, 1-й пер.), Дж. Братт (4′, 3-й пер.), К. Броун (6′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл Т. Майер («Нью-Джерси»), 8′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил Дж. Братт («Нью-Джерси»), 4′, 3-й период.

Сколько было удалений?

Всего 7 удалений: Тампа-Бэй — 4 (8 мин), Нью-Джерси — 3 (6 мин).

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+