Bridgeport Islanders — Хартфорд Вулф Пэк

Bridgeport Islanders
6:2ЗавершёнПо периодам: 3:0 · 2:2 · 1:0
Хартфорд Вулф Пэк
Сводка матча
Bridgeport IslandersХартфорд Вулф Пэк
6Голы2
0Голы в большинстве1
1Голы в пустые ворота0
  • Счёт открыл А. Бекман («Bridgeport Islanders») — 2′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил Л. Фауди («Bridgeport Islanders») — 19′, 1-й период.
  • По выигранным периодам Bridgeport Islanders впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: М. Уоррен («Bridgeport Islanders») — 1+2; Л. Фауди («Bridgeport Islanders») — 2+0; А. Бекман («Bridgeport Islanders») — 1+1.
Положение в таблице · АХЛ
Атлантический дивизион
#КомандаИВПШО
1Херши Беарс64219–188
2Шарлотт Чекерс64217–158
3Уилкс-Барре/Скрэнтон Пингвинз63325–167
4Лихай Вэлли Фантомс63321–217
5Хартфорд Вулф Пэк83517–266
6Спрингфилд Тандербердс62413–186
7Провиденс Брюинз72518–204
Форма и личные встречи
Bridgeport Islanders1:53:23:63:55:4
Хартфорд Вулф Пэк5:23:26:43:62:3

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Bridgeport Islanders — 5 побед, Хартфорд Вулф Пэк — 3; в среднем 6,1 шайбы за игру.

О матче Bridgeport Islanders — Хартфорд Вулф Пэк

Встреча в рамках турнира АХЛ (США) между «Bridgeport Islanders» и «Хартфорд Вулф Пэк» состоялась 7 декабря 2025 г. и завершилась со счётом 6:2. Верх взял «Bridgeport Islanders». По периодам: 3:0 · 2:2 · 1:0.

Что показывает таблица: «Хартфорд Вулф Пэк» — 5-е место (Атлантический дивизион): 8 матчей, 3 победы, 6 очков, шайбы 17–26 (−9).

Недавние результаты. «Bridgeport Islanders»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 15–22). Последние игры: 1:5 (в гостях, «Ютика Кометс»), 3:2 (в гостях, «Спрингфилд Тандербердс», ОТ/буллиты), 3:6 (дома, «Спрингфилд Тандербердс»). «Хартфорд Вулф Пэк»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 19–17), текущая серия — 3 победы подряд. Последние игры: 5:2 (дома, «Спрингфилд Тандербердс»), 3:2 (в гостях, «Кливленд Монстерз»), 6:4 (в гостях, «Кливленд Монстерз»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «Bridgeport Islanders» — 5, «Хартфорд Вулф Пэк» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 6,1 шайб. Последний раз команды играли 16 апреля: «Хартфорд Вулф Пэк» 2:5 «Bridgeport Islanders».

Главное в матче. Шайбы забросили — «Bridgeport Islanders»: А. Бекман (2′, 1-й пер.), К. Тисинг (12′, 1-й пер.), Л. Фауди (19′, 1-й пер.), М. Маггио (3′, 2-й пер.), М. Уоррен (17′, 2-й пер.), Л. Фауди (16′, 3-й пер.); «Хартфорд Вулф Пэк»: Дж. Доулинг (0′, 2-й пер.), Б. Отманн (5′, 2-й пер.). Счёт открыл А. Бекман («Bridgeport Islanders», 2′, 1-й период). Победный гол на счету Л. Фауди («Bridgeport Islanders», 19′, 1-й период). В большинстве забито 1 гол (0:1). Больше всех очков набрали М. Уоррен (1+2), Л. Фауди (2+0), А. Бекман (1+1).

Следующие игры: «Хартфорд Вулф Пэк» — 25 октября против «Уилкс-Барре/Скрэнтон Пингвинз».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Bridgeport Islanders — Хартфорд Вулф Пэк?

Победил Bridgeport Islanders — 6:2. По периодам: 3:0 · 2:2 · 1:0.

Кто забросил шайбы в матче Bridgeport Islanders — Хартфорд Вулф Пэк?

Bridgeport Islanders: А. Бекман (2′, 1-й пер.), К. Тисинг (12′, 1-й пер.), Л. Фауди (19′, 1-й пер.), М. Маггио (3′, 2-й пер.), М. Уоррен (17′, 2-й пер.), Л. Фауди (16′, 3-й пер.). Хартфорд Вулф Пэк: Дж. Доулинг (0′, 2-й пер.), Б. Отманн (5′, 2-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл А. Бекман («Bridgeport Islanders»), 2′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил Л. Фауди («Bridgeport Islanders»), 19′, 1-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+