Хартфорд Вулф Пэк — Bridgeport Islanders

Хартфорд Вулф Пэк
3:6ЗавершёнПо периодам: 0:2 · 0:3 · 3:1
Bridgeport Islanders
Ход матча
1-й период0:2
13′0:2
2-й период0:3
16′0:5
3-й период3:1
19′3:6
Сводка матча
Хартфорд Вулф ПэкBridgeport Islanders
3Голы6
0Голы в большинстве0
0Голы в пустые ворота1
  • Счёт открыл Дж. Готье («Bridgeport Islanders») — 8′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил Х. Дрью («Bridgeport Islanders») — 6′, 2-й период.
  • По выигранным периодам Bridgeport Islanders впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: Х. Дрью («Bridgeport Islanders») — 3+0.
Положение в таблице · АХЛ
Атлантический дивизион
#КомандаИВПШО
1Херши Беарс64219–188
2Шарлотт Чекерс64217–158
3Уилкс-Барре/Скрэнтон Пингвинз63325–167
4Лихай-Вэлли Фантомс63321–217
5Хартфорд Вулф Пэк83517–266
6Спрингфилд Тандербердс62413–186
7Провиденс Брюинз72518–204
Форма и личные встречи
Хартфорд Вулф Пэк1:71:43:25:41:4
Bridgeport Islanders3:42:36:24:13:1

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Хартфорд Вулф Пэк — 3 побед, Bridgeport Islanders — 5; в среднем 5,5 шайбы за игру.

О матче Хартфорд Вулф Пэк — Bridgeport Islanders

Игра турнира АХЛ (США) между «Хартфорд Вулф Пэк» и «Bridgeport Islanders» состоялась 31 января 2026 г. и завершилась со счётом 3:6. Выиграла команда «Bridgeport Islanders». По периодам: 0:2 · 0:3 · 3:1.

Турнирная таблица: «Хартфорд Вулф Пэк» — 5-е место (Атлантический дивизион): 8 матчей, 3 победы, 6 очков, шайбы 17–26 (−9).

Как команды подошли к матчу. «Хартфорд Вулф Пэк»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 11–21), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 1:7 (дома, «Шарлотт Чекерс»), 1:4 (дома, «Торонто Марлис»), 3:2 (дома, «Bridgeport Islanders»). «Bridgeport Islanders»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 18–11), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 3:4 (дома, «Провиденс Брюинз», ОТ/буллиты), 2:3 (в гостях, «Хартфорд Вулф Пэк»), 6:2 (дома, «Лихай-Вэлли Фантомс»).

История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «Хартфорд Вулф Пэк» — 3, «Bridgeport Islanders» — 5; в среднем в таких играх забрасывали 5,5 шайб. Последний раз команды играли 16 апреля: «Хартфорд Вулф Пэк» 2:5 «Bridgeport Islanders».

Ход игры. Шайбы забросили — «Хартфорд Вулф Пэк»: Дж. Чмелар (3′, 3-й пер.), Б. Бриссон (7′, 3-й пер.), Д. Уолкотт (15′, 3-й пер.); «Bridgeport Islanders»: Дж. Готье (8′, 1-й пер.), Х. Дрью (13′, 1-й пер.), Х. Дрью (5′, 2-й пер.), Х. Дрью (6′, 2-й пер.), К. Берг (16′, 2-й пер.), Л. Фауди (19′, 3-й пер.). Счёт открыл Дж. Готье («Bridgeport Islanders», 8′, 1-й период). Победный гол на счету Х. Дрью («Bridgeport Islanders», 6′, 2-й период). Больше всех очков набрал Х. Дрью (3+0).

Что дальше в расписании: «Хартфорд Вулф Пэк» — 24 октября против «Провиденс Брюинз».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Хартфорд Вулф Пэк — Bridgeport Islanders?

Победил Bridgeport Islanders — 3:6. По периодам: 0:2 · 0:3 · 3:1.

Кто забросил шайбы в матче Хартфорд Вулф Пэк — Bridgeport Islanders?

Хартфорд Вулф Пэк: Дж. Чмелар (3′, 3-й пер.), Б. Бриссон (7′, 3-й пер.), Д. Уолкотт (15′, 3-й пер.). Bridgeport Islanders: Дж. Готье (8′, 1-й пер.), Х. Дрью (13′, 1-й пер.), Х. Дрью (5′, 2-й пер.), Х. Дрью (6′, 2-й пер.), К. Берг (16′, 2-й пер.), Л. Фауди (19′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл Дж. Готье («Bridgeport Islanders»), 8′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил Х. Дрью («Bridgeport Islanders»), 6′, 2-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+