Амурские Тигры — Капитан

Амурские Тигры
4:0ЗавершёнПо периодам: 0:0 · 2:0 · 2:0
Капитан
Счёт по периодам
1-й период0:0
2-й период2:0
3-й период2:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · МХЛ
Silver Division
#КомандаИВПШО
1Академия Михайлова-юниор128444–2617
2Амурские Тигры117434–2616
3Алмаз139442–2818
Форма и личные встречи
Амурские Тигры2:15:35:42:32:3
Капитан0:13:48:12:41:3

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Амурские Тигры — 4 побед, Капитан — 4; в среднем 6,6 шайбы за игру.

О матче Амурские Тигры — Капитан

Встреча в рамках турнира МХЛ (Россия) между «Амурские Тигры» и «Капитан» состоялась 23 декабря 2025 г. и завершилась со счётом 4:0. Верх взял «Амурские Тигры». По периодам: 0:0 · 2:0 · 2:0.

Что показывает таблица: «Амурские Тигры» — 2-е место (Silver Division): 11 матчей, 7 побед, 16 очков, шайбы 34–26 (+8).

Недавние результаты. «Амурские Тигры»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 16–14), текущая серия — 3 победы подряд. Последние игры: 2:1 (дома, «Академия Михайлова-юниор»), 5:3 (дома, «Академия Михайлова-юниор»), 5:4 (дома, «Dinamo Karelia», ОТ/буллиты). «Капитан»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 14–13), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 0:1 (в гостях, «Тайфун Владивосток»), 3:4 (в гостях, «Тайфун Владивосток»), 8:1 (дома, «Красная Машина Юниор»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «Амурские Тигры» — 4, «Капитан» — 4; в среднем в таких играх забрасывали 6,6 шайб. Последний раз команды играли 24 декабря: «Амурские Тигры» 5:2 «Капитан».

Следующие игры: «Амурские Тигры» — 24 октября против «Красная Машина Юниор».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Амурские Тигры — Капитан?

Победил Амурские Тигры — 4:0. По периодам: 0:0 · 2:0 · 2:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+