Спрингфилд Тандербердс — Хартфорд Вулф Пэк

Спрингфилд Тандербердс
4:1ЗавершёнПо периодам: 1:1 · 2:0 · 1:0
Хартфорд Вулф Пэк
Ход матча
3-й период1:0
17′4:1
Сводка матча
Спрингфилд ТандербердсХартфорд Вулф Пэк
4Голы1
0Голы в большинстве1
1Голы в пустые ворота0
  • Счёт открыл М. Годет («Спрингфилд Тандербердс») — 6′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил Х. Скиннер («Спрингфилд Тандербердс») — 3′, 2-й период.
  • По выигранным периодам Спрингфилд Тандербердс впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: Д. Дюбе («Спрингфилд Тандербердс») — 1+1.
Положение в таблице · АХЛ
Атлантический дивизион
#КомандаИВПШО
1Херши Беарс64219–188
2Шарлотт Чекерс64217–158
3Уилкс-Барре/Скрэнтон Пингвинз63325–167
4Лихай-Вэлли Фантомс63321–217
5Хартфорд Вулф Пэк83517–266
6Спрингфилд Тандербердс62413–186
7Провиденс Брюинз72518–204
Форма и личные встречи
Спрингфилд Тандербердс2:10:14:32:31:4
Хартфорд Вулф Пэк3:61:71:43:25:4

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Спрингфилд Тандербердс — 3 побед, Хартфорд Вулф Пэк — 5; в среднем 8,0 шайбы за игру.

О матче Спрингфилд Тандербердс — Хартфорд Вулф Пэк

Встреча в рамках турнира АХЛ (США) между «Спрингфилд Тандербердс» и «Хартфорд Вулф Пэк» состоялась 1 февраля 2026 г. и завершилась со счётом 4:1. Верх взял «Спрингфилд Тандербердс». По периодам: 1:1 · 2:0 · 1:0.

Что показывает таблица: «Спрингфилд Тандербердс» — 6-е место (Атлантический дивизион): 6 матчей, 2 победы, 6 очков, шайбы 13–18 (−5); «Хартфорд Вулф Пэк» — 5-е место (Атлантический дивизион): 8 матчей, 3 победы, 6 очков, шайбы 17–26 (−9). Команды набрали одинаково очков, их разделяет 1 позиция по дополнительным показателям. В среднем за игру «Спрингфилд Тандербердс» — 2,17 заброшенной и 3,00 пропущенной шайбы, «Хартфорд Вулф Пэк» — 2,13 заброшенной и 3,25 пропущенной шайбы.

Недавние результаты. «Спрингфилд Тандербердс»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 9–12). Последние игры: 2:1 (дома, «Лихай-Вэлли Фантомс»), 0:1 (дома, «Белвилл Сенаторз»), 4:3 (дома, «Торонто Марлис», ОТ/буллиты). «Хартфорд Вулф Пэк»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 13–23), текущая серия — 3 поражения подряд. Последние игры: 3:6 (дома, «Bridgeport Islanders»), 1:7 (дома, «Шарлотт Чекерс»), 1:4 (дома, «Торонто Марлис»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «Спрингфилд Тандербердс» — 3, «Хартфорд Вулф Пэк» — 5; в среднем в таких играх забрасывали 8,0 шайб. Последний раз команды играли 19 апреля: «Спрингфилд Тандербердс» 4:3 «Хартфорд Вулф Пэк».

Главное в матче. Шайбы забросили — «Спрингфилд Тандербердс»: М. Годет (6′, 1-й пер.), Х. Скиннер (3′, 2-й пер.), Д. Дюбе (8′, 2-й пер.), К. Вагнер (17′, 3-й пер.); «Хартфорд Вулф Пэк»: Б. Бриссон (13′, 1-й пер.). Счёт открыл М. Годет («Спрингфилд Тандербердс», 6′, 1-й период). Победный гол на счету Х. Скиннер («Спрингфилд Тандербердс», 3′, 2-й период). В большинстве забито 1 гол (0:1). Больше всех очков набрал Д. Дюбе (1+1).

Следующие игры: «Спрингфилд Тандербердс» — 24 октября против «Шарлотт Чекерс»; «Хартфорд Вулф Пэк» — 24 октября против «Провиденс Брюинз».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Спрингфилд Тандербердс — Хартфорд Вулф Пэк?

Победил Спрингфилд Тандербердс — 4:1. По периодам: 1:1 · 2:0 · 1:0.

Кто забросил шайбы в матче Спрингфилд Тандербердс — Хартфорд Вулф Пэк?

Спрингфилд Тандербердс: М. Годет (6′, 1-й пер.), Х. Скиннер (3′, 2-й пер.), Д. Дюбе (8′, 2-й пер.), К. Вагнер (17′, 3-й пер.). Хартфорд Вулф Пэк: Б. Бриссон (13′, 1-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл М. Годет («Спрингфилд Тандербердс»), 6′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил Х. Скиннер («Спрингфилд Тандербердс»), 3′, 2-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+