SKA-Varyagi — МХК Динамо СПб

SKA-Varyagi
2:3После овертаймаПо периодам: 0:1 · 1:0 · 1:1
МХК Динамо СПб
Счёт по периодам
1-й период0:1
2-й период1:0
3-й период1:1
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · МХЛ
Gold Division
#КомандаИВПШО
9Белые Медведи148647–3517
10МХК Динамо СПб137635–3115
11Стальные Лисы158738–4118
Форма и личные встречи
SKA-Varyagi2:52:82:43:52:0
МХК Динамо СПб2:33:13:45:48:1

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (7): SKA-Varyagi — 2 побед, МХК Динамо СПб — 5; в среднем 7,1 шайбы за игру.

О матче SKA-Varyagi — МХК Динамо СПб

Встреча в рамках турнира МХЛ (Россия) между «SKA-Varyagi» и «МХК Динамо СПб» состоялась 26 сентября 2021 г. и завершилась со счётом 2:3 в овертайме. Верх взял «МХК Динамо СПб». По периодам: 0:1 · 1:0 · 1:1.

Что показывает таблица: «МХК Динамо СПб» — 10-е место (Gold Division): 13 матчей, 7 побед, 15 очков, шайбы 35–31 (+4).

Недавние результаты. «SKA-Varyagi»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 11–22), текущая серия — 4 поражения подряд. Последние игры: 2:5 (в гостях, «Локо»), 2:8 (в гостях, «Локо»), 2:4 (в гостях, «Алмаз»). «МХК Динамо СПб»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 21–13). Последние игры: 2:3 (в гостях, «Алмаз»), 3:1 (в гостях, «Алмаз»), 3:4 (в гостях, «Локо», ОТ/буллиты).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 7 встреч, по победам «SKA-Varyagi» — 2, «МХК Динамо СПб» — 5; в среднем в таких играх забрасывали 7,1 шайб. Последний раз команды играли 5 августа: «SKA-Varyagi» 1:5 «МХК Динамо СПб».

Следующие игры: «МХК Динамо СПб» — 23 октября против «Алмаз».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч SKA-Varyagi — МХК Динамо СПб?

Победил МХК Динамо СПб в овертайме — 2:3. По периодам: 0:1 · 1:0 · 1:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+