СКА-1946 — Капитан

СКА-1946
5:2ЗавершёнПо периодам: 1:0 · 1:2 · 3:0
Капитан
Счёт по периодам
1-й период1:0
2-й период1:2
3-й период3:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · МХЛ
Gold Division
#КомандаИВПШО
11Стальные Лисы158738–4118
12СКА-1946137631–3214
13Сибирские Снайперы137638–3915
Форма и личные встречи
СКА-19463:42:33:44:26:1
Капитан4:22:44:53:91:3

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): СКА-1946 — 6 побед, Капитан — 2; в среднем 5,9 шайбы за игру.

О матче СКА-1946 — Капитан

Игра турнира МХЛ (Россия) между «СКА-1946» и «Капитан» состоялась 20 января 2022 г. и завершилась со счётом 5:2. Выиграла команда «СКА-1946». По периодам: 1:0 · 1:2 · 3:0.

Турнирная таблица: «СКА-1946» — 12-е место (Gold Division): 13 матчей, 7 побед, 14 очков, шайбы 31–32 (−1).

Как команды подошли к матчу. «СКА-1946»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 18–14), текущая серия — 3 поражения подряд. Последние игры: 3:4 (дома, «Русские Витязи», ОТ/буллиты), 2:3 (дома, «Русские Витязи», ОТ/буллиты), 3:4 (в гостях, «Atlant»). «Капитан»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 14–23). Последние игры: 4:2 (в гостях, «МХК Динамо»), 2:4 (в гостях, «МХК Динамо»), 4:5 (в гостях, «Русские Витязи», ОТ/буллиты).

История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «СКА-1946» — 6, «Капитан» — 2; в среднем в таких играх забрасывали 5,9 шайб. Последний раз команды играли 13 марта: «Капитан» 2:4 «СКА-1946».

Что дальше в расписании: «СКА-1946» — 22 октября против «МХК Крылья Советов».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч СКА-1946 — Капитан?

Победил СКА-1946 — 5:2. По периодам: 1:0 · 1:2 · 3:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+