МХК Динамо СПб — HC Riga

МХК Динамо СПб
3:1ЗавершёнПо периодам: 2:0 · 1:0 · 0:1
HC Riga
Счёт по периодам
1-й период2:0
2-й период1:0
3-й период0:1
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · МХЛ
Gold Division
#КомандаИВПШО
9Белые Медведи148647–3517
10МХК Динамо СПб137635–3115
11Стальные Лисы158738–4118
Форма и личные встречи
МХК Динамо СПб4:33:02:56:04:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (3): МХК Динамо СПб — 1 победа, HC Riga — 2; в среднем 7,0 шайбы за игру.

О матче МХК Динамо СПб — HC Riga

Встреча в рамках турнира МХЛ (Россия) между «МХК Динамо СПб» и «HC Riga» состоялась 2 февраля 2022 г. и завершилась со счётом 3:1. Верх взял «МХК Динамо СПб». По периодам: 2:0 · 1:0 · 0:1.

Что показывает таблица: «МХК Динамо СПб» — 10-е место (Gold Division): 13 матчей, 7 побед, 15 очков, шайбы 35–31 (+4).

Недавние результаты. «МХК Динамо СПб»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 19–10), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 4:3 (в гостях, «МХК Академия Михайлова», ОТ/буллиты), 3:0 (в гостях, «МХК Академия Михайлова»), 2:5 (в гостях, «МХК Спартак МАХ»). «HC Riga»: 0 побед и 5 поражений в последних 5 матчах (шайбы 12–24), текущая серия — 5 поражений подряд. Последние игры: 4:6 (в гостях, «Русские Витязи»), 4:5 (в гостях, «Русские Витязи», ОТ/буллиты), 0:6 (в гостях, «Капитан»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 3 встречи, по победам «МХК Динамо СПб» — 1, «HC Riga» — 2; в среднем в таких играх забрасывали 7,0 шайб. Последний раз команды играли 3 февраля: «МХК Динамо СПб» 5:0 «HC Riga».

Следующие игры: «МХК Динамо СПб» — 23 октября против «Алмаз».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч МХК Динамо СПб — HC Riga?

Победил МХК Динамо СПб — 3:1. По периодам: 2:0 · 1:0 · 0:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+