Тайфун Владивосток — HC Riga

Тайфун Владивосток
3:2ЗавершёнПо периодам: 1:1 · 2:0 · 0:1
HC Riga
Счёт по периодам
1-й период1:1
2-й период2:0
3-й период0:1
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · МХЛ
Gold Division
#КомандаИВПШО
17Омские Ястребы156943–4814
18Тайфун Владивосток1631325–539
Форма и личные встречи
Тайфун Владивосток4:51:73:42:76:1

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (3): Тайфун Владивосток — 2 побед, HC Riga — 1; в среднем 6,0 шайбы за игру.

О матче Тайфун Владивосток — HC Riga

Встреча в рамках турнира МХЛ (Россия) между «Тайфун Владивосток» и «HC Riga» состоялась 15 февраля 2022 г. и завершилась со счётом 3:2. Верх взял «Тайфун Владивосток». По периодам: 1:1 · 2:0 · 0:1.

Что показывает таблица: «Тайфун Владивосток» — 18-е место (Gold Division): 16 матчей, 3 победы, 9 очков, шайбы 25–53 (−28).

Недавние результаты. «Тайфун Владивосток»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 16–24), текущая серия — 4 поражения подряд. Последние игры: 4:5 (в гостях, «СКА-1946»), 1:7 (в гостях, «СКА-1946»), 3:4 (в гостях, «МХК Динамо»). «HC Riga»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 9–19), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 1:5 (в гостях, «Сахалинские Акулы»), 1:2 (в гостях, «Сахалинские Акулы»), 4:3 (в гостях, «SKA-Varyagi»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 3 встречи, по победам «Тайфун Владивосток» — 2, «HC Riga» — 1; в среднем в таких играх забрасывали 6,0 шайб. Последний раз команды играли 16 февраля: «Тайфун Владивосток» 0:6 «HC Riga».

Следующие игры: «Тайфун Владивосток» — 25 октября против «Красная Машина Атлант».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Тайфун Владивосток — HC Riga?

Победил Тайфун Владивосток — 3:2. По периодам: 1:1 · 2:0 · 0:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+