Стальные Лисы — Ладья

Стальные Лисы
8:1ЗавершёнПо периодам: 0:0 · 4:0 · 4:1
Ладья
Счёт по периодам
1-й период0:0
2-й период4:0
3-й период4:1
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · МХЛ
Gold Division
#КомандаИВПШО
10МХК Динамо СПб137635–3115
11Стальные Лисы158738–4118
12СКА-1946137631–3214
Форма и личные встречи
Стальные Лисы6:32:43:41:25:2
Ладья1:33:14:23:22:3

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Стальные Лисы — 4 побед, Ладья — 4; в среднем 5,3 шайбы за игру.

О матче Стальные Лисы — Ладья

Матч МХЛ (Россия) между «Стальные Лисы» и «Ладья» состоялась 18 сентября 2022 г. и завершилась со счётом 8:1. Победу одержал «Стальные Лисы». По периодам: 0:0 · 4:0 · 4:1.

Положение в турнирной таблице: «Стальные Лисы» — 11-е место (Gold Division): 15 матчей, 8 побед, 18 очков, шайбы 38–41 (−3).

Форма команд перед игрой. «Стальные Лисы»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 17–15). Последние игры: 6:3 (дома, «Сарматы»), 2:4 (в гостях, «Омские Ястребы»), 3:4 (в гостях, «Омские Ястребы», ОТ/буллиты). «Ладья»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 13–11). Последние игры: 1:3 (в гостях, «Толпар»), 3:1 (дома, «Спутник Альметьевск»), 4:2 (дома, «Ирбис»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Стальные Лисы» — 4, «Ладья» — 4; в среднем в таких играх забрасывали 5,3 шайб. Последний раз команды играли 21 января: «Ладья» 4:5 «Стальные Лисы».

Ближайшие матчи: «Стальные Лисы» — 25 октября против «Толпар».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Стальные Лисы — Ладья?

Победил Стальные Лисы — 8:1. По периодам: 0:0 · 4:0 · 4:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+