МХК Академия Михайлова — Русские Витязи

МХК Академия Михайлова
4:1ЗавершёнПо периодам: 1:0 · 0:1 · 3:0
Русские Витязи
Счёт по периодам
1-й период1:0
2-й период0:1
3-й период3:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · МХЛ
Gold Division
#КомандаИВПШО
13Сибирские Снайперы137638–3915
14МХК Академия Михайлова136742–4313
15Толпар167952–6115
Форма и личные встречи
МХК Академия Михайлова2:13:42:82:15:3
Русские Витязи2:30:12:13:24:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): МХК Академия Михайлова — 7 побед, Русские Витязи — 1; в среднем 4,6 шайбы за игру.

О матче МХК Академия Михайлова — Русские Витязи

Встреча в рамках турнира МХЛ (Россия) между «МХК Академия Михайлова» и «Русские Витязи» состоялась 27 сентября 2022 г. и завершилась со счётом 4:1. Верх взял «МХК Академия Михайлова». По периодам: 1:0 · 0:1 · 3:0.

Что показывает таблица: «МХК Академия Михайлова» — 14-е место (Gold Division): 13 матчей, 6 побед, 13 очков, шайбы 42–43 (−1).

Недавние результаты. «МХК Академия Михайлова»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 14–17). Последние игры: 2:1 (в гостях, «МХК Крылья Советов»), 3:4 (дома, «МХК Динамо СПб»), 2:8 (дома, «СКА-1946»). «Русские Витязи»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 11–9), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 2:3 (в гостях, «МХК Динамо», ОТ/буллиты), 0:1 (в гостях, «МХК Динамо»), 2:1 (в гостях, «SKA-Varyagi», ОТ/буллиты).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «МХК Академия Михайлова» — 7, «Русские Витязи» — 1; в среднем в таких играх забрасывали 4,6 шайб. Последний раз команды играли 13 марта: «МХК Академия Михайлова» 4:2 «Русские Витязи».

Следующие игры: «МХК Академия Михайлова» — 25 октября против «Сахалинские Акулы».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч МХК Академия Михайлова — Русские Витязи?

Победил МХК Академия Михайлова — 4:1. По периодам: 1:0 · 0:1 · 3:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+