Металлург Мг — Сибирь

Металлург Мг
–pGПрогноз 3:1
Сибирь
Матч ещё не начался. Счёт по периодам появится по ходу игры, прогноз и коэффициенты — на соседних вкладках.
Матч ещё не начался — голы и удаления появятся по ходу игры.
Лучшие коэффициенты · 2 букмекера
П1 · Металлург Мг1,53betcityХ · ничья4,90betcityП2 · Сибирь5,16fonbet
Тотал больше 5,51,92fonbetТотал меньше 5,51,88fonbet

Показана лучшая цена среди букмекеров, все линии — на вкладке «Коэффициенты». 18+

Положение в таблице · КХЛ
Восточная конференция
#КомандаИВПШО
6Амур179832–2819
7Сибирь1971243–5617
8Адмирал1771043–4817
Форма и личные встречи
Металлург Мг4:54:23:13:27:1
Сибирь3:63:20:14:23:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Металлург Мг — 6 побед, Сибирь — 2; в среднем 3,3 шайбы за игру.

Другие матчи · КХЛ, 24 октября
17:00Торпедо ННДинамо Минск–
Линия Betcity · основное время
П11,53Х4,90П25,10

О матче Металлург Мг — Сибирь

24 октября 2026 г. в рамках турнира КХЛ (Россия) встретятся «Металлург Мг» и «Сибирь». Ниже собраны положение команд в таблице, их форма, личные встречи, коэффициенты букмекеров и оценка модели.

Положение в турнирной таблице: «Сибирь» — 7-е место (Восточная конференция): 19 матчей, 7 побед, 17 очков, шайбы 43–56 (−13).

Форма команд перед игрой. «Металлург Мг»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 21–11). Последние игры: 4:5 (дома, «Салават Юлаев», ОТ/буллиты), 4:2 (дома, «Автомобилист»), 3:1 (в гостях, «Динамо Минск»). «Сибирь»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 13–13). Последние игры: 3:6 (в гостях, «СКА»), 3:2 (в гостях, «Динамо Москва», ОТ/буллиты), 0:1 (дома, «Барыс»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Металлург Мг» — 6, «Сибирь» — 2; в среднем в таких играх забрасывали 3,3 шайбы. Последний раз команды играли 1 апреля: «Металлург Мг» 1:0 «Сибирь».

Что говорит линия букмекеров. По средним коэффициентам букмекеров (сейчас, в расчёте 2 конторы) — П1 1,53, Х 4,90, П2 5,13 — фаворит — «Металлург Мг». После вычета маржи это примерно 62% на «Металлург Мг», 19% на ничью в основное время и 19% на «Сибирь». Основная линия тотала — 5,5: больше 1,92, меньше 1,88.

Прогноз модели. Оценка модели pG для основного времени: победа «Металлург Мг» — 61%, ничья — 18%, победа «Сибирь» — 21%; с учётом овертайма и буллитов — 72% и 28%. Ожидаемый тотал — около 5,1 гола, наиболее вероятный счёт — 3:1. В расчёте учтены 40 матчей «Металлург Мг» (забивает 2,77, пропускает 2,13) и 40 матчей «Сибирь» (забивает 2,17, пропускает 2,48).

Ближайшие матчи: «Металлург Мг» — 27 октября против «Нефтехимик»; «Сибирь» — 26 октября против «Трактор».

Вопросы и ответы

Кто фаворит матча Металлург Мг — Сибирь?

Металлург Мг — фаворит по расчёту модели: 61% на победу в основное время.

Как учитывается овертайм и буллиты?

Если после 60 минут ничья (по модели 18%), играется овертайм и серия буллитов. Победа с учётом овертайма и буллитов: Металлург Мг 72%, Сибирь 28%.

Сколько голов ожидается?

Ожидаемый тотал — около 5,1 гола за 60 минут, вероятный счёт — 3:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+