Салават Юлаев — Сибирь

Салават Юлаев
2:4ЗавершёнПо периодам: 2:1 · 0:2 · 0:1
Сибирь
Ход матча
2-й период0:2
2С. Варлов — блокировка
10′
3-й период0:1
2Сучков — удар высоко поднятой клюшкой
7′
19′
2И. Воробьёв — подножка
Сводка матча
Салават ЮлаевСибирь
2Голы4
3Удаления1
6Штрафные минуты2
  • Счёт открыл М. Кузнецов («Салават Юлаев») — 2′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил С. Никулин («Сибирь») — 6′, 2-й период.
  • По выигранным периодам Сибирь впереди: 2 из 3.
Положение в таблице · КХЛ
Восточная конференция
#КомандаИВПШО
3Барыс1810865–5121
4Салават Юлаев1910957–6021
5Ак Барс1991043–4320
…
7Автомобилист1881047–4618
8Сибирь1971243–5617
9Адмирал1771043–4817
Форма и личные встречи
Салават Юлаев4:31:75:41:32:4
Сибирь3:22:14:52:34:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Салават Юлаев — 5 побед, Сибирь — 3; в среднем 6,1 шайбы за игру.

О матче Салават Юлаев — Сибирь

Матч КХЛ (Россия) между «Салават Юлаев» и «Сибирь» состоялась 14 октября 2026 г. и завершилась со счётом 2:4. Победу одержал «Сибирь». По периодам: 2:1 · 0:2 · 0:1.

Положение в турнирной таблице: «Салават Юлаев» — 4-е место (Восточная конференция): 19 матчей, 10 побед, 21 очко, шайбы 57–60 (−3); «Сибирь» — 8-е место (Восточная конференция): 19 матчей, 7 побед, 17 очков, шайбы 43–56 (−13). «Салават Юлаев» опережает соперника на 4 очка. В среднем за игру «Салават Юлаев» — 3,00 заброшенной и 3,16 пропущенной шайбы, «Сибирь» — 2,26 заброшенной и 2,95 пропущенной шайбы.

Форма команд перед игрой. «Салават Юлаев»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 13–21). Последние игры: 4:3 (дома, «Нефтехимик»), 1:7 (в гостях, «Металлург Мг»), 5:4 (в гостях, «Сибирь», ОТ/буллиты). «Сибирь»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 15–13), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 3:2 (в гостях, «Барыс»), 2:1 (в гостях, «Трактор»), 4:5 (дома, «Салават Юлаев», ОТ/буллиты).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Салават Юлаев» — 5, «Сибирь» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 6,1 шайб. Последний раз команды играли 7 октября: «Сибирь» 4:5 «Салават Юлаев» (ОТ).

Как развивался матч. Шайбы забросили — «Салават Юлаев»: М. Кузнецов (2′, 1-й пер.), Й. Родевальд (6′, 1-й пер.); «Сибирь»: И. Воробьёв (5′, 1-й пер.), П. Тютнев (5′, 2-й пер.), С. Никулин (6′, 2-й пер.), С. Попов (6′, 3-й пер.). Счёт открыл М. Кузнецов («Салават Юлаев», 2′, 1-й период). Победный гол на счету С. Никулин («Сибирь», 6′, 2-й период). Судьи назначили 4 удаления: «Салават Юлаев» — 3 (6 мин), «Сибирь» — 1 (2 мин).

Ближайшие матчи: «Салават Юлаев» — 25 октября против «Ак Барс»; «Сибирь» — 26 октября против «Трактор».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Салават Юлаев — Сибирь?

Победил Сибирь — 2:4. По периодам: 2:1 · 0:2 · 0:1.

Кто забросил шайбы в матче Салават Юлаев — Сибирь?

Салават Юлаев: М. Кузнецов (2′, 1-й пер.), Й. Родевальд (6′, 1-й пер.). Сибирь: И. Воробьёв (5′, 1-й пер.), П. Тютнев (5′, 2-й пер.), С. Никулин (6′, 2-й пер.), С. Попов (6′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл М. Кузнецов («Салават Юлаев»), 2′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил С. Никулин («Сибирь»), 6′, 2-й период.

Сколько было удалений?

Всего 4 удалений: Салават Юлаев — 3 (6 мин), Сибирь — 1 (2 мин).

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+