Тюменский Легион — Белые Медведи

Тюменский Легион
1:4ЗавершёнПо периодам: 1:0 · 0:3 · 0:1
Белые Медведи
Счёт по периодам
1-й период1:0
2-й период0:3
3-й период0:1
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · МХЛ
Gold Division
#КомандаИВПШО
8Авто138545–2917
9Белые Медведи148647–3517
10МХК Динамо СПб137635–3115
Форма и личные встречи
Тюменский Легион3:40:61:31:22:8
Белые Медведи2:31:45:44:34:3

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Тюменский Легион — 0 побед, Белые Медведи — 8; в среднем 5,4 шайбы за игру.

О матче Тюменский Легион — Белые Медведи

Игра турнира МХЛ (Россия) между «Тюменский Легион» и «Белые Медведи» состоялась 17 декабря 2022 г. и завершилась со счётом 1:4. Выиграла команда «Белые Медведи». По периодам: 1:0 · 0:3 · 0:1.

Турнирная таблица: «Белые Медведи» — 9-е место (Gold Division): 14 матчей, 8 побед, 17 очков, шайбы 47–35 (+12).

Как команды подошли к матчу. «Тюменский Легион»: 0 побед и 5 поражений в последних 5 матчах (шайбы 7–23), текущая серия — 5 поражений подряд. Последние игры: 3:4 (дома, «Омские Ястребы»), 0:6 (дома, «Сибирские Снайперы»), 1:3 (дома, «Сибирские Снайперы»). «Белые Медведи»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 16–17), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 2:3 (в гостях, «Авто»), 1:4 (в гостях, «Мамонты Югры»), 5:4 (в гостях, «Мамонты Югры», ОТ/буллиты).

История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «Тюменский Легион» — 0, «Белые Медведи» — 8; в среднем в таких играх забрасывали 5,4 шайб. Последний раз команды играли 24 февраля: «Белые Медведи» 3:1 «Тюменский Легион».

Что дальше в расписании: «Белые Медведи» — 24 октября против «Мамонты Югры».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Тюменский Легион — Белые Медведи?

Победил Белые Медведи — 1:4. По периодам: 1:0 · 0:3 · 0:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+