МХК Динамо-Шинник — Русские Витязи

МХК Динамо-Шинник
3:1ЗавершёнПо периодам: 0:1 · 0:0 · 3:0
Русские Витязи
Счёт по периодам
1-й период0:1
2-й период0:0
3-й период3:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · МХЛ
Gold Division
#КомандаИВПШО
6Локо-76127536–3316
7МХК Динамо-Шинник149538–3118
8Авто138545–2917
Форма и личные встречи
МХК Динамо-Шинник5:12:52:52:52:3
Русские Витязи6:14:20:34:14:1

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): МХК Динамо-Шинник — 6 побед, Русские Витязи — 2; в среднем 6,0 шайбы за игру.

О матче МХК Динамо-Шинник — Русские Витязи

Игра турнира МХЛ (Россия) между «МХК Динамо-Шинник» и «Русские Витязи» состоялась 24 декабря 2022 г. и завершилась со счётом 3:1. Выиграла команда «МХК Динамо-Шинник». По периодам: 0:1 · 0:0 · 3:0.

Турнирная таблица: «МХК Динамо-Шинник» — 7-е место (Gold Division): 14 матчей, 9 побед, 18 очков, шайбы 38–31 (+7).

Как команды подошли к матчу. «МХК Динамо-Шинник»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 13–19). Последние игры: 5:1 (дома, «МХК Спартак МАХ»), 2:5 (в гостях, «Капитан»), 2:5 (в гостях, «Капитан»). «Русские Витязи»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 18–8), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 6:1 (в гостях, «МХК Крылья Советов»), 4:2 (в гостях, «МХК Крылья Советов»), 0:3 (дома, «МХК Академия Михайлова»).

История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «МХК Динамо-Шинник» — 6, «Русские Витязи» — 2; в среднем в таких играх забрасывали 6,0 шайб. Последний раз команды играли 3 декабря: «МХК Динамо-Шинник» 5:1 «Русские Витязи».

Что дальше в расписании: «МХК Динамо-Шинник» — 22 октября против «Локо».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч МХК Динамо-Шинник — Русские Витязи?

Победил МХК Динамо-Шинник — 3:1. По периодам: 0:1 · 0:0 · 3:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+