Тилбург Трапперс — Heylen

Тилбург Трапперс
3:0ЗавершёнПо периодам: 1:0 · 2:0 · 0:0
Heylen
Счёт по периодам
1-й период1:0
2-й период2:0
3-й период0:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
Тилбург Трапперс1:71:74:37:42:4

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

О матче Тилбург Трапперс — Heylen

Встреча в рамках турнира Товарищеские матчи клубов (Мир) между «Тилбург Трапперс» и «Heylen» состоялась 11 сентября 2026 г. и завершилась со счётом 3:0. Верх взял «Тилбург Трапперс». По периодам: 1:0 · 2:0 · 0:0.

Недавние результаты. «Тилбург Трапперс»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 15–25), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 1:7 (дома, «Дюссельдорф»), 1:7 (дома, «Дуйсбург Фюксе»), 4:3 (в гостях, «Ганновер Скорпионс»). «Heylen»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 18–25). Последние игры: 3:11 (в гостях, «Mechelen»), 5:1 (в гостях, «Leuven»), 5:7 (дома, «Mechelen»).

Следующие игры: «Тилбург Трапперс» — 25 октября против «Заале Буллс Галле».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Тилбург Трапперс — Heylen?

Победил Тилбург Трапперс — 3:0. По периодам: 1:0 · 2:0 · 0:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+