Прогресс Глазов — Tverichi

Прогресс Глазов
8:4ЗавершёнПо периодам: 5:0 · 2:0 · 1:4
Tverichi
Счёт по периодам
1-й период5:0
2-й период2:0
3-й период1:4
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
Прогресс Глазов5:62:31:30:34:1

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Прогресс Глазов — 5 побед, Tverichi — 3; в среднем 6,4 шайбы за игру.

Ближайшие матчи: Прогресс Глазов
23.10 17:30Прогресс ГлазовХК ЭкоНива-Бобров›

О матче Прогресс Глазов — Tverichi

Игра турнира NMHL (Россия) между «Прогресс Глазов» и «Tverichi» состоялась 24 сентября 2023 г. и завершилась со счётом 8:4. Выиграла команда «Прогресс Глазов». По периодам: 5:0 · 2:0 · 1:4.

Как команды подошли к матчу. «Прогресс Глазов»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 12–16), текущая серия — 4 поражения подряд. Последние игры: 5:6 (дома, «МХК Рязань-ВДВ», ОТ/буллиты), 2:3 (дома, «МХК Рязань-ВДВ»), 1:3 (дома, «Proton»). «Tverichi»: 0 побед и 5 поражений в последних 5 матчах (шайбы 4–34), текущая серия — 5 поражений подряд. Последние игры: 0:7 (в гостях, «Олимпия Кирово-Чепецк»), 0:6 (в гостях, «Олимпия Кирово-Чепецк»), 0:6 (в гостях, «Yamal»).

История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «Прогресс Глазов» — 5, «Tverichi» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 6,4 шайб. Последний раз команды играли 8 февраля: «Tverichi» 2:3 «Прогресс Глазов» (буллиты).

Что дальше в расписании: «Прогресс Глазов» — 23 октября против «ХК ЭкоНива-Бобров».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Прогресс Глазов — Tverichi?

Победил Прогресс Глазов — 8:4. По периодам: 5:0 · 2:0 · 1:4.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+