КалПа U20 — Kettera U20

КалПа U20
4:1ЗавершёнПо периодам: 2:0 · 0:0 · 2:1
Kettera U20
Счёт по периодам
1-й период2:0
2-й период0:0
3-й период2:1
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · Nuorten SM-Liga. До 20 лет
Общая таблица
#КомандаИВПШО
11Юкурит U20136734–4418
12КалПа U20117433–3316
13ТПС U20124837–4316
Форма и личные встречи
КалПа U205:13:15:13:44:1
Kettera U201:20:30:10:74:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (2): КалПа U20 — 2 побед, Kettera U20 — 0; в среднем 7,0 шайбы за игру.

О матче КалПа U20 — Kettera U20

Матч Nuorten SM-Liga. До 20 лет (Финляндия) между «КалПа U20» и «Kettera U20» состоялась 15 октября 2023 г. и завершилась со счётом 4:1. Победу одержал «КалПа U20». По периодам: 2:0 · 0:0 · 2:1.

Положение в турнирной таблице: «КалПа U20» — 12-е место: 11 матчей, 7 побед, 16 очков, шайбы 33–33 (0).

Форма команд перед игрой. «КалПа U20»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 20–8), текущая серия — 3 победы подряд. Последние игры: 5:1 (дома, «Йокерит U20»), 3:1 (дома, «К-Эспоо U20»), 5:1 (в гостях, «Пеликанс U20»). «Kettera U20»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 5–15), текущая серия — 4 поражения подряд. Последние игры: 1:2 (дома, «Пеликанс U20»), 0:3 (дома, «ХИФК»), 0:1 (в гостях, «ТПС U20»).

Личные встречи: в нашей базе 2 встречи, по победам «КалПа U20» — 2, «Kettera U20» — 0; в среднем в таких играх забрасывали 7,0 шайб. Последний раз команды играли 24 сентября: «Kettera U20» 3:4 «КалПа U20».

Ближайшие матчи: «КалПа U20» — 23 октября против «Кярпят U20».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч КалПа U20 — Kettera U20?

Победил КалПа U20 — 4:1. По периодам: 2:0 · 0:0 · 2:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+