Крефельд — Фиштаун Пингвинз

Крефельд
1:3ЗавершёнПо периодам: 0:0 · 1:3 · 0:0
Фиштаун Пингвинз
Ход матча
1-й период0:0
1′
2Р. Беттахар — удержание
2М. Миллер — подножка
1′
6′
2А. Фрисен — задержка клюшкой
2Т. Шютц — лишние игроки
9′
2-й период1:3
17′
2Р. Беттахар — задержка клюшкой
3-й период0:0
2М. Сантос — удар коленом
7′
2П. Гогулла — подножка
19′
Сводка матча
КрефельдФиштаун Пингвинз
1Голы3
4Удаления3
8Штрафные минуты6
  • Счёт открыл К. Вейсе («Фиштаун Пингвинз») — 1′, 2-й период.
  • Победную шайбу забросил М. Верлик («Фиштаун Пингвинз») — 2′, 2-й период.
  • По выигранным периодам Фиштаун Пингвинз впереди: 1 из 3.
  • Самые результативные: М. Абт («Фиштаун Пингвинз») — 0+2.
Положение в таблице · DEL
Общая таблица
#КомандаИВПШО
10Швеннингер125730–4314
11Крефельд114727–3313
12Левен Франкфурт114724–2612
13Фиштаун Пингвинз114718–2912
14Изерлон113824–439
Форма и личные встречи
Крефельд3:23:23:23:20:4
Фиштаун Пингвинз2:33:25:12:10:3

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (7): Крефельд — 3 побед, Фиштаун Пингвинз — 4; в среднем 5,6 шайбы за игру.

О матче Крефельд — Фиштаун Пингвинз

Встреча в рамках турнира DEL (Германия) между «Крефельд» и «Фиштаун Пингвинз» состоялась 18 сентября 2026 г. и завершилась со счётом 1:3. Верх взял «Фиштаун Пингвинз». По периодам: 0:0 · 1:3 · 0:0.

Что показывает таблица: «Крефельд» — 11-е место: 11 матчей, 4 победы, 13 очков, шайбы 27–33 (−6); «Фиштаун Пингвинз» — 13-е место: 11 матчей, 4 победы, 12 очков, шайбы 18–29 (−11). «Крефельд» идёт впереди на 1 очко. В среднем за игру «Крефельд» — 2,45 заброшенной и 3,00 пропущенной шайбы, «Фиштаун Пингвинз» — 1,64 заброшенной и 2,64 пропущенной шайбы.

Недавние результаты. «Крефельд»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 12–12), текущая серия — 4 победы подряд. Последние игры: 3:2 (в гостях, «Фиштаун Пингвинз»), 3:2 (дома, «Эсбьерг», ОТ/буллиты), 3:2 (в гостях, «Изерлон», ОТ/буллиты). «Фиштаун Пингвинз»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 12–10). Последние игры: 2:3 (дома, «Крефельд»), 3:2 (дома, «Олимпия Любляна»), 5:1 (дома, «Криммичау»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 7 встреч, по победам «Крефельд» — 3, «Фиштаун Пингвинз» — 4; в среднем в таких играх забрасывали 5,6 шайб. Последний раз команды играли 12 сентября: «Фиштаун Пингвинз» 2:3 «Крефельд».

Главное в матче. Шайбы забросили — «Крефельд»: М. Ньютон (5′, 2-й пер.); «Фиштаун Пингвинз»: К. Вейсе (1′, 2-й пер.), М. Верлик (2′, 2-й пер.), А. Хиросе (15′, 2-й пер.). Счёт открыл К. Вейсе («Фиштаун Пингвинз», 1′, 2-й период). Победный гол на счету М. Верлик («Фиштаун Пингвинз», 2′, 2-й период). Судьи назначили 7 удалений: «Крефельд» — 4 (8 мин), «Фиштаун Пингвинз» — 3 (6 мин). Больше всех очков набрал М. Абт (0+2).

Следующие игры: «Крефельд» — 25 октября против «Ред Булл Мюнхен»; «Фиштаун Пингвинз» — 25 октября против «Ингольштадт».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Крефельд — Фиштаун Пингвинз?

Победил Фиштаун Пингвинз — 1:3. По периодам: 0:0 · 1:3 · 0:0.

Кто забросил шайбы в матче Крефельд — Фиштаун Пингвинз?

Крефельд: М. Ньютон (5′, 2-й пер.). Фиштаун Пингвинз: К. Вейсе (1′, 2-й пер.), М. Верлик (2′, 2-й пер.), А. Хиросе (15′, 2-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл К. Вейсе («Фиштаун Пингвинз»), 1′, 2-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил М. Верлик («Фиштаун Пингвинз»), 2′, 2-й период.

Сколько было удалений?

Всего 7 удалений: Крефельд — 4 (8 мин), Фиштаун Пингвинз — 3 (6 мин).

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+