ХК Могилев — Юность Минск

ХК Могилев
5:3ЗавершёнПо периодам: 0:1 · 2:1 · 3:1
Юность Минск
Сводка матча
ХК МогилевЮность Минск
5Голы3
1Голы в большинстве0
  • Счёт открыл А. Нечаев («Юность Минск») — 13′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил А. Малюченко («ХК Могилев») — 2′, 3-й период.
  • По выигранным периодам ХК Могилев впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: Д. Колготин («ХК Могилев») — 1+1; Соломонов («ХК Могилев») — 1+1; К. Шияфотдинов («ХК Могилев») — 0+2.
Положение в таблице · Экстралига
Общая таблица
#КомандаИВПШО
11ХК Локомотив-Орша1541134–579
12ХК Могилев1541131–598
13Юность Минск1531228–607
14Химик Новополоцк1511422–614
Форма и личные встречи
ХК Могилев2:37:45:43:02:3
Юность Минск3:23:40:44:52:3

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): ХК Могилев — 0 побед, Юность Минск — 8; в среднем 4,3 шайбы за игру.

О матче ХК Могилев — Юность Минск

Встреча в рамках турнира Экстралига (Беларусь) между «ХК Могилев» и «Юность Минск» состоялась 18 сентября 2026 г. и завершилась со счётом 5:3. Верх взял «ХК Могилев». По периодам: 0:1 · 2:1 · 3:1.

Что показывает таблица: «ХК Могилев» — 12-е место: 15 матчей, 4 победы, 8 очков, шайбы 31–59 (−28); «Юность Минск» — 13-е место: 15 матчей, 3 победы, 7 очков, шайбы 28–60 (−32). «ХК Могилев» идёт впереди на 1 очко. В среднем за игру «ХК Могилев» — 2,07 заброшенной и 3,93 пропущенной шайбы, «Юность Минск» — 1,87 заброшенной и 4,00 пропущенной шайбы.

Недавние результаты. «ХК Могилев»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 19–14). Последние игры: 2:3 (дома, «Юность Минск»), 7:4 (в гостях, «ХК Авиатор Барановичи»), 5:4 (в гостях, «ХК Авиатор Барановичи»). «Юность Минск»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 12–18). Последние игры: 3:2 (в гостях, «ХК Могилев»), 3:4 (в гостях, «ХК Локомотив-Орша», ОТ/буллиты), 0:4 (в гостях, «ХК Локомотив-Орша»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «ХК Могилев» — 0, «Юность Минск» — 8; в среднем в таких играх забрасывали 4,3 шайбы. Последний раз команды играли 16 сентября: «ХК Могилев» 2:3 «Юность Минск».

Главное в матче. Шайбы забросили — «ХК Могилев»: Д. Колготин (1′, 2-й пер.), Соломонов (10′, 2-й пер.), Д. Сергушкин (1′, 3-й пер.), А. Малюченко (2′, 3-й пер.), Д. Знахаренко (7′, 3-й пер.); «Юность Минск»: А. Нечаев (13′, 1-й пер.), Буялский (11′, 2-й пер.), Н. Салиго (9′, 3-й пер.). Счёт открыл А. Нечаев («Юность Минск», 13′, 1-й период). Победный гол на счету А. Малюченко («ХК Могилев», 2′, 3-й период). В большинстве забито 1 гол (1:0). Больше всех очков набрали Д. Колготин (1+1), Соломонов (1+1), К. Шияфотдинов (0+2).

Следующие игры: «ХК Могилев» — 23 октября против «Динамо-Молодечно»; «Юность Минск» — 24 октября против «ХК Лида».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч ХК Могилев — Юность Минск?

Победил ХК Могилев — 5:3. По периодам: 0:1 · 2:1 · 3:1.

Кто забросил шайбы в матче ХК Могилев — Юность Минск?

ХК Могилев: Д. Колготин (1′, 2-й пер.), Соломонов (10′, 2-й пер.), Д. Сергушкин (1′, 3-й пер.), А. Малюченко (2′, 3-й пер.), Д. Знахаренко (7′, 3-й пер.). Юность Минск: А. Нечаев (13′, 1-й пер.), Буялский (11′, 2-й пер.), Н. Салиго (9′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл А. Нечаев («Юность Минск»), 13′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил А. Малюченко («ХК Могилев»), 2′, 3-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+