Ассуранция Тетфорд — Riviere-du-Loup

Ассуранция Тетфорд
3:2После овертаймаПо периодам: 1:0 · 0:0 · 1:2
Riviere-du-Loup
Счёт по периодам
1-й период1:0
2-й период0:0
3-й период1:2
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · LNAH
Общая таблица
#КомандаИВПШО
1Батальон Сен-Иасент44022–118
2Ассуранция Тетфорд54131–198
33L Ривьер-дю-Луп53215–166
4Эперье Сорель-Траси53218–246
5Кул ФМ Сен-Жорж52320–215
6Маркиз Жонкьер52314–144
7Маринерс Манотик41313–163
8Насьональ Квебек50515–270
Форма и личные встречи
Ассуранция Тетфорд4:35:42:66:34:5
Riviere-du-Loup7:55:46:22:35:9

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Ассуранция Тетфорд — 6 побед, Riviere-du-Loup — 2; в среднем 7,4 шайбы за игру.

О матче Ассуранция Тетфорд — Riviere-du-Loup

Матч LNAH (Канада) между «Ассуранция Тетфорд» и «Riviere-du-Loup» состоялась 31 декабря 2023 г. и завершилась со счётом 3:2 в овертайме. Победу одержал «Ассуранция Тетфорд». По периодам: 1:0 · 0:0 · 1:2.

Положение в турнирной таблице: «Ассуранция Тетфорд» — 2-е место: 5 матчей, 4 победы, 8 очков, шайбы 31–19 (+12).

Форма команд перед игрой. «Ассуранция Тетфорд»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 21–21), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 4:3 (в гостях, «Petroliers Laval»), 5:4 (дома, «Эперье Сорель-Траси», ОТ/буллиты), 2:6 (в гостях, «Riviere-du-Loup»). «Riviere-du-Loup»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 25–23), текущая серия — 3 победы подряд. Последние игры: 7:5 (дома, «Эперье Сорель-Траси»), 5:4 (в гостях, «Маркиз Жонкьер»), 6:2 (дома, «Ассуранция Тетфорд»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Ассуранция Тетфорд» — 6, «Riviere-du-Loup» — 2; в среднем в таких играх забрасывали 7,4 шайб. Последний раз команды играли 11 мая: «Riviere-du-Loup» 3:4 «Ассуранция Тетфорд» (ОТ).

Ближайшие матчи: «Ассуранция Тетфорд» — 23 октября против «Эперье Сорель-Траси».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Ассуранция Тетфорд — Riviere-du-Loup?

Победил Ассуранция Тетфорд в овертайме — 3:2. По периодам: 1:0 · 0:0 · 1:2.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+