Химик Воскресенск — Горняк УГМК

Химик Воскресенск
1:4ЗавершёнПо периодам: 0:2 · 1:0 · 0:2
Горняк УГМК
Сводка матча
Химик ВоскресенскГорняк УГМК
1Голы4
0Голы в большинстве0
0Голы в пустые ворота1
  • Счёт открыл А. Щучинов («Горняк УГМК») — 1′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил И. Епищев («Горняк УГМК») — 5′, 1-й период.
  • По выигранным периодам Горняк УГМК впереди: 2 из 3.
Положение в таблице · ВХЛ
Общая таблица
#КомандаИВПШО
8Южный Урал149539–2721
9Химик Воскресенск169753–3221
10Металлург Новокузнецк169730–2021
…
16Барс168839–5017
17Горняк УГМК138536–2817
18ХК Тамбов147735–4016
Форма и личные встречи
Химик Воскресенск6:00:14:51:26:1
Горняк УГМК3:23:21:35:01:0

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Химик Воскресенск — 4 побед, Горняк УГМК — 4; в среднем 4,9 шайбы за игру.

Другие матчи · ВХЛ, 26 сентября
11:00Южный УралЦСК ВВС Самара30

О матче Химик Воскресенск — Горняк УГМК

Игра турнира ВХЛ (Россия) между «Химик Воскресенск» и «Горняк УГМК» состоялась 26 сентября 2026 г. и завершилась со счётом 1:4. Выиграла команда «Горняк УГМК». По периодам: 0:2 · 1:0 · 0:2.

Турнирная таблица: «Химик Воскресенск» — 9-е место: 16 матчей, 9 побед, 21 очко, шайбы 53–32 (+21); «Горняк УГМК» — 17-е место: 13 матчей, 8 побед, 17 очков, шайбы 36–28 (+8). «Химик Воскресенск» находится выше на 4 очка при разном числе матчей (16 и 13). В среднем за игру «Химик Воскресенск» — 3,31 заброшенной и 2,00 пропущенной шайбы, «Горняк УГМК» — 2,77 заброшенной и 2,15 пропущенной шайбы.

Как команды подошли к матчу. «Химик Воскресенск»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 17–9). Последние игры: 6:0 (дома, «Челмет Челябинск»), 0:1 (дома, «Магнитка»), 4:5 (дома, «Южный Урал», ОТ/буллиты). «Горняк УГМК»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 13–7), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 3:2 (в гостях, «Звезда Москва»), 3:2 (в гостях, «Динамо СПб»), 1:3 (в гостях, «СКА-ВМФ»).

История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «Химик Воскресенск» — 4, «Горняк УГМК» — 4; в среднем в таких играх забрасывали 4,9 шайб. Последний раз команды играли 11 августа: «Горняк УГМК» 0:2 «Химик Воскресенск».

Ход игры. Шайбы забросили — «Химик Воскресенск»: П. Кукстел (0′, 2-й пер.); «Горняк УГМК»: А. Щучинов (1′, 1-й пер.), И. Епищев (5′, 1-й пер.), М. Великов (8′, 3-й пер.), И. Овчинников (18′, 3-й пер.). Счёт открыл А. Щучинов («Горняк УГМК», 1′, 1-й период). Победный гол на счету И. Епищев («Горняк УГМК», 5′, 1-й период).

Что дальше в расписании: «Химик Воскресенск» — 30 октября против «Норильск»; «Горняк УГМК» — 25 октября против «Норильск».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Химик Воскресенск — Горняк УГМК?

Победил Горняк УГМК — 1:4. По периодам: 0:2 · 1:0 · 0:2.

Кто забросил шайбы в матче Химик Воскресенск — Горняк УГМК?

Химик Воскресенск: П. Кукстел (0′, 2-й пер.). Горняк УГМК: А. Щучинов (1′, 1-й пер.), И. Епищев (5′, 1-й пер.), М. Великов (8′, 3-й пер.), И. Овчинников (18′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл А. Щучинов («Горняк УГМК»), 1′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил И. Епищев («Горняк УГМК»), 5′, 1-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+