Висби Рома — Эстерсунд

Висби Рома
3:4После овертаймаПо периодам: 2:1 · 1:1 · 0:1
Эстерсунд
Ход матча
В протоколе источника 7 из 6 голов — показаны только они; счёт по ходу матча не считаем, итог см. выше.
Сводка матча
Висби РомаЭстерсунд
3Голы4
1Голы в большинстве1
  • Счёт открыл А. Теландер («Висби Рома») — 7′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил С. Солем («Эстерсунд») — 0′, овертайм.
  • Самые результативные: Д. Охрн («Эстерсунд») — 0+4; С. Солем («Эстерсунд») — 1+1; Л. Рамберг («Висби Рома») — 0+2.
Положение в таблице · Высшая лига
Общая таблица
#КомандаИВПШО
9Альмтуна146837–5018
10Эстерсунд146835–4217
11Вестерос145938–4316
…
13Виммербю134937–4812
14Висби Рома1431129–579
Форма и личные встречи
Висби Рома4:22:62:63:64:3
Эстерсунд1:42:32:35:44:5

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Другие матчи · Высшая лига, 27 сентября
15:00КарлскугаВиммербю1317:30АИКМура2117:30ЛександАльмтуна32

О матче Висби Рома — Эстерсунд

Матч Высшая лига (Швеция) между «Висби Рома» и «Эстерсунд» состоялась 27 сентября 2026 г. и завершилась со счётом 3:4 в овертайме. Победу одержал «Эстерсунд». По периодам: 2:1 · 1:1 · 0:1.

Положение в турнирной таблице: «Висби Рома» — 14-е место: 14 матчей, 3 победы, 9 очков, шайбы 29–57 (−28); «Эстерсунд» — 10-е место: 14 матчей, 6 побед, 17 очков, шайбы 35–42 (−7). «Эстерсунд» опережает соперника на 8 очков. В среднем за игру «Висби Рома» — 2,07 заброшенной и 4,07 пропущенной шайбы, «Эстерсунд» — 2,50 заброшенной и 3,00 пропущенной шайбы.

Форма команд перед игрой. «Висби Рома»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 15–23). Последние игры: 4:2 (в гостях, «Виммербю»), 2:6 (дома, «Кальмар»), 2:6 (в гостях, «Седертелье»). «Эстерсунд»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 14–19), текущая серия — 3 поражения подряд. Последние игры: 1:4 (в гостях, «Оскарсхамн»), 2:3 (дома, «Альмтуна», ОТ/буллиты), 2:3 (дома, «Нюбру», ОТ/буллиты).

Как развивался матч. Шайбы забросили — «Висби Рома»: А. Теландер (7′, 1-й пер.), Х. Энгман (18′, 1-й пер.), Й. Викстром (19′, 2-й пер.); «Эстерсунд»: Б. Будгелл (13′, 1-й пер.), А. Шоберг (1′, 2-й пер.), М. Семджоновс (19′, 3-й пер.), С. Солем (0′, ОТ). Счёт открыл А. Теландер («Висби Рома», 7′, 1-й период). Победный гол на счету С. Солем («Эстерсунд», 0′, овертайм). В большинстве забито 2 гола (1:1). Больше всех очков набрали Д. Охрн (0+4), С. Солем (1+1), Л. Рамберг (0+2).

Ближайшие матчи: «Висби Рома» — 28 октября против «Оскарсхамн»; «Эстерсунд» — 28 октября против «Кальмар».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Висби Рома — Эстерсунд?

Победил Эстерсунд в овертайме — 3:4. По периодам: 2:1 · 1:1 · 0:1.

Кто забросил шайбы в матче Висби Рома — Эстерсунд?

Висби Рома: А. Теландер (7′, 1-й пер.), Х. Энгман (18′, 1-й пер.), Й. Викстром (19′, 2-й пер.). Эстерсунд: Б. Будгелл (13′, 1-й пер.), А. Шоберг (1′, 2-й пер.), М. Семджоновс (19′, 3-й пер.), С. Солем (0′, ОТ).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл А. Теландер («Висби Рома»), 7′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил С. Солем («Эстерсунд»), 0′, овертайм.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+