Унтерланд Кавальерс — Lustenau

Унтерланд Кавальерс
5:4ЗавершёнПо периодам: 1:2 · 3:0 · 1:2
Lustenau
Счёт по периодам
1-й период1:2
2-й период3:0
3-й период1:2
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · Альпийская хоккейная лига
Общая таблица
#КомандаИВПШО
10Випитено Штерцинг Бронкос93629–408
11Унтерланд Кавальерс102827–388
12Кортина Хафро92717–335
Форма и личные встречи
Унтерланд Кавальерс1:77:53:41:34:1

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (5): Унтерланд Кавальерс — 4 побед, Lustenau — 1; в среднем 6,6 шайбы за игру.

О матче Унтерланд Кавальерс — Lustenau

Игра турнира Альпийская хоккейная лига (Австрия) между «Унтерланд Кавальерс» и «Lustenau» состоялась 15 февраля 2024 г. и завершилась со счётом 5:4. Выиграла команда «Унтерланд Кавальерс». По периодам: 1:2 · 3:0 · 1:2.

Турнирная таблица: «Унтерланд Кавальерс» — 11-е место: 10 матчей, 2 победы, 8 очков, шайбы 27–38 (−11).

Как команды подошли к матчу. «Унтерланд Кавальерс»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 16–20). Последние игры: 1:7 (в гостях, «Клагенфурт 2»), 7:5 (дома, «Фасса Фальконс»), 3:4 (в гостях, «Кицбюэль», ОТ/буллиты). «Lustenau»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 20–19), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 7:6 (в гостях, «Фасса Фальконс»), 6:4 (дома, «Кицбюэль»), 1:3 (в гостях, «Клагенфурт 2»).

История противостояния: в нашей базе 5 встреч, по победам «Унтерланд Кавальерс» — 4, «Lustenau» — 1; в среднем в таких играх забрасывали 6,6 шайб. Последний раз команды играли 20 января: «Lustenau» 3:1 «Унтерланд Кавальерс».

Что дальше в расписании: «Унтерланд Кавальерс» — 24 октября против «Ред Булл Зальцбург 2».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Унтерланд Кавальерс — Lustenau?

Победил Унтерланд Кавальерс — 5:4. По периодам: 1:2 · 3:0 · 1:2.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+