Oskarshamn U20 — Mora U20

Oskarshamn U20
2:6ЗавершёнПо периодам: 1:0 · 0:3 · 1:3
Mora U20
Счёт по периодам
1-й период1:0
2-й период0:3
3-й период1:3
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
Oskarshamn U206:22:63:47:65:4

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (1): Oskarshamn U20 — 0 побед, Mora U20 — 1; в среднем 7,0 шайбы за игру.

О матче Oskarshamn U20 — Mora U20

Встреча в рамках турнира СуперЭлит до 20 лет (Швеция) между «Oskarshamn U20» и «Mora U20» состоялась 3 марта 2024 г. и завершилась со счётом 2:6. Верх взял «Mora U20». По периодам: 1:0 · 0:3 · 1:3.

Недавние результаты. «Oskarshamn U20»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 23–22). Последние игры: 6:2 (дома, «Вестерос U20»), 2:6 (в гостях, «Сёдертелье U20»), 3:4 (дома, «AIK U20»). «Mora U20»: 5 побед и 0 поражений в последних 5 матчах (шайбы 21–11), текущая серия — 5 побед подряд. Последние игры: 5:4 (в гостях, «Malmo U20», ОТ/буллиты), 5:2 (дома, «Linkoping U20»), 4:3 (дома, «Orebro U20», ОТ/буллиты).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 1 встреча, по победам «Oskarshamn U20» — 0, «Mora U20» — 1; в среднем в таких играх забрасывали 7,0 шайб. Последний раз команды играли 21 января: «Mora U20» 4:3 «Oskarshamn U20».

Следующие игры: «Mora U20» — 24 октября против «AIK U20».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Oskarshamn U20 — Mora U20?

Победил Mora U20 — 2:6. По периодам: 1:0 · 0:3 · 1:3.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+