Словакия U18 — Украина U18

Словакия U18
13:1ЗавершёнПо периодам: 7:0 · 1:0 · 5:1
Украина U18
Счёт по периодам
1-й период7:0
2-й период1:0
3-й период5:1
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
Словакия U180:42:73:211:10:4
Украина U183:27:41:23:14:1

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (3): Словакия U18 — 2 побед, Украина U18 — 1; в среднем 10,3 шайбы за игру.

Другие матчи · Товарищеские матчи. Женщины, 25 июля
15:30Швейцария U17Чехия U1714

О матче Словакия U18 — Украина U18

Матч Товарищеские матчи. Женщины (Мир) между «Словакия U18» и «Украина U18» состоялась 25 июля 2024 г. и завершилась со счётом 13:1. Победу одержал «Словакия U18». По периодам: 7:0 · 1:0 · 5:1.

Форма команд перед игрой. «Словакия U18»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 16–18), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 0:4 (в гостях, «Швеция U18»), 2:7 (в гостях, «США U18»), 3:2 (в гостях, «Чехия U18»). «Украина U18»: 4 победы и 1 поражение в последних 5 матчах (шайбы 18–10), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 3:2 (дома, «Австрия U18»), 7:4 (в гостях, «Венгрия U18»), 1:2 (в гостях, «Германия U18», ОТ/буллиты).

Личные встречи: в нашей базе 3 встречи, по победам «Словакия U18» — 2, «Украина U18» — 1; в среднем в таких играх забрасывали 10,3 шайб. Последний раз команды играли 8 февраля: «Словакия U18» 2:4 «Украина U18».

Ближайшие матчи: «Словакия U18» — 22 октября против «Детва».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Словакия U18 — Украина U18?

Победил Словакия U18 — 13:1. По периодам: 7:0 · 1:0 · 5:1.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+