Карловы Вары U20 — Eisbaren Berlin U20

Карловы Вары U20
2:0ЗавершёнПо периодам: 0:0 · 1:0 · 1:0
Eisbaren Berlin U20
Счёт по периодам
1-й период0:0
2-й период1:0
3-й период1:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
Карловы Вары U205:45:47:34:61:3
Eisbaren Berlin U202:11:31:61:5

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (3): Карловы Вары U20 — 2 побед, Eisbaren Berlin U20 — 1; в среднем 7,3 шайбы за игру.

О матче Карловы Вары U20 — Eisbaren Berlin U20

Игра турнира Товарищеские матчи клубов (Мир) между «Карловы Вары U20» и «Eisbaren Berlin U20» состоялась 9 августа 2024 г. и завершилась со счётом 2:0. Выиграла команда «Карловы Вары U20». По периодам: 0:0 · 1:0 · 1:0.

Как команды подошли к матчу. «Карловы Вары U20»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 22–20), текущая серия — 3 победы подряд. Последние игры: 5:4 (в гостях, «Спарта Прага U20», ОТ/буллиты), 5:4 (дома, «Пльзень U20», ОТ/буллиты), 7:3 (дома, «Славия Прага U20»). «Eisbaren Berlin U20»: 1 победа и 3 поражения в последних 4 матчах (шайбы 5–15). Последние игры: 2:1 (дома, «Слован Братислава U20»), 1:3 (дома, «Нитра U20»), 1:6 (дома, «Пардубице U20»).

История противостояния: в нашей базе 3 встречи, по победам «Карловы Вары U20» — 2, «Eisbaren Berlin U20» — 1; в среднем в таких играх забрасывали 7,3 шайб. Последний раз команды играли 13 августа: «Карловы Вары U20» 7:1 «Eisbaren Berlin U20».

Что дальше в расписании: «Карловы Вары U20» — 24 октября против «Млада Болеслав U20».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Карловы Вары U20 — Eisbaren Berlin U20?

Победил Карловы Вары U20 — 2:0. По периодам: 0:0 · 1:0 · 1:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+