Эперье Сорель-Траси — Petroliers Laval

Эперье Сорель-Траси
2:1ЗавершёнПо периодам: 1:1 · 1:0 · 0:0
Petroliers Laval
Счёт по периодам
1-й период1:1
2-й период1:0
3-й период0:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · LNAH
Общая таблица
#КомандаИВПШО
1Батальон Сен-Иасент44022–118
2Ассуранция Тетфорд54131–198
33L Ривьер-дю-Луп53215–166
4Эперье Сорель-Траси53218–246
5Кул ФМ Сен-Жорж52320–215
6Маркиз Жонкьер52314–144
7Маринерс Манотик41313–163
8Насьональ Квебек50515–270
Форма и личные встречи
Эперье Сорель-Траси3:43:41:24:52:1
Petroliers Laval8:42:45:72:36:4

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Эперье Сорель-Траси — 5 побед, Petroliers Laval — 3; в среднем 6,6 шайбы за игру.

О матче Эперье Сорель-Траси — Petroliers Laval

Встреча в рамках турнира LNAH (Канада) между «Эперье Сорель-Траси» и «Petroliers Laval» состоялась 21 сентября 2024 г. и завершилась со счётом 2:1. Верх взял «Эперье Сорель-Траси». По периодам: 1:1 · 1:0 · 0:0.

Что показывает таблица: «Эперье Сорель-Траси» — 4-е место: 5 матчей, 3 победы, 6 очков, шайбы 18–24 (−6).

Недавние результаты. «Эперье Сорель-Траси»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 13–16), текущая серия — 4 поражения подряд. Последние игры: 3:4 (в гостях, «Батальон Сен-Иасент»), 3:4 (дома, «Батальон Сен-Иасент»), 1:2 (в гостях, «Petroliers Laval»). «Petroliers Laval»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 23–22). Последние игры: 8:4 (дома, «Батальон Сен-Иасент»), 2:4 (дома, «Riviere-du-Loup»), 5:7 (в гостях, «Riviere-du-Loup»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «Эперье Сорель-Траси» — 5, «Petroliers Laval» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 6,6 шайб. Последний раз команды играли 27 декабря: «Эперье Сорель-Траси» 1:3 «Petroliers Laval».

Следующие игры: «Эперье Сорель-Траси» — 23 октября против «Ассуранция Тетфорд».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Эперье Сорель-Траси — Petroliers Laval?

Победил Эперье Сорель-Траси — 2:1. По периодам: 1:1 · 1:0 · 0:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+