Херши Беарс — Техас Старз

Херши Беарс
6:1ЗавершёнПо периодам: 3:0 · 0:1 · 3:0
Техас Старз
Сводка матча
Херши БеарсТехас Старз
6Голы1
1Голы в большинстве0
1Голы в меньшинстве0
  • Счёт открыл Б. Тринеев («Херши Беарс») — 5′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил Дж. Бродзински («Херши Беарс») — 13′, 1-й период.
  • По выигранным периодам Херши Беарс впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: А. Кристалл («Херши Беарс») — 0+3; Б. Тринеев («Херши Беарс») — 2+0; Дж. Бродзински («Херши Беарс») — 2+0.
Положение в таблице · АХЛ
Атлантический дивизион
#КомандаИВПШО
1Херши Беарс64219–188
2Шарлотт Чекерс64217–158
3Уилкс-Барре/Скрэнтон Пингвинз63325–167
4Лихай-Вэлли Фантомс63321–217
5Хартфорд Вулф Пэк83517–266
6Спрингфилд Тандербердс62413–186
7Провиденс Брюинз72518–204
Центральный дивизион
#КомандаИВПШО
1Гранд-Рапидс Гриффинс75226–1611
2Манитоба Мус65129–1310
3Айова Уайлд73417–178
4Милуоки Эдмиралз43110–76
5Чикаго Вулвз62410–254
6Техас Старз61516–264
7Рокфорд Айсхогс6159–192
Форма и личные встречи
Херши Беарс2:13:22:51:43:4
Техас Старз1:23:44:31:65:4

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (1): Херши Беарс — 1 победа, Техас Старз — 0; в среднем 3,0 шайбы за игру.

О матче Херши Беарс — Техас Старз

Матч АХЛ (США) между «Херши Беарс» и «Техас Старз» состоялась 12 октября 2026 г. и завершилась со счётом 6:1. Победу одержал «Херши Беарс». По периодам: 3:0 · 0:1 · 3:0.

Положение в турнирной таблице: «Херши Беарс» — 1-е место (Атлантический дивизион): 6 матчей, 4 победы, 8 очков, шайбы 19–18 (+1); «Техас Старз» — 6-е место (Центральный дивизион): 6 матчей, 1 победа, 4 очка, шайбы 16–26 (−10). В среднем за игру «Херши Беарс» — 3,17 заброшенной и 3,00 пропущенной шайбы, «Техас Старз» — 2,67 заброшенной и 4,33 пропущенной шайбы.

Форма команд перед игрой. «Херши Беарс»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 11–16), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 2:1 (дома, «Техас Старз»), 3:2 (дома, «Шарлотт Чекерс»), 2:5 (дома, «Шарлотт Чекерс»). «Техас Старз»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 14–19), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 1:2 (в гостях, «Херши Беарс»), 3:4 (дома, «Айова Уайлд», ОТ/буллиты), 4:3 (дома, «Айова Уайлд», ОТ/буллиты).

Личные встречи: в нашей базе 1 встреча, по победам «Херши Беарс» — 1, «Техас Старз» — 0; в среднем в таких играх забрасывали 3,0 шайбы. Последний раз команды играли 11 октября: «Херши Беарс» 2:1 «Техас Старз».

Как развивался матч. Шайбы забросили — «Херши Беарс»: Б. Тринеев (5′, 1-й пер.), Дж. Бродзински (13′, 1-й пер.), Дж. Бродзински (14′, 1-й пер.), С. Смаллман (4′, 3-й пер.), Б. Тринеев (9′, 3-й пер.), Т. Нидербах (15′, 3-й пер.); «Техас Старз»: Дж. Андерсон (12′, 2-й пер.). Счёт открыл Б. Тринеев («Херши Беарс», 5′, 1-й период). Победный гол на счету Дж. Бродзински («Херши Беарс», 13′, 1-й период). В большинстве забито 1 гол (1:0). Больше всех очков набрали А. Кристалл (0+3), Б. Тринеев (2+0), Дж. Бродзински (2+0).

Ближайшие матчи: «Херши Беарс» — 25 октября против «Белвилл Сенаторз»; «Техас Старз» — 24 октября против «Онтарио Рейн».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Херши Беарс — Техас Старз?

Победил Херши Беарс — 6:1. По периодам: 3:0 · 0:1 · 3:0.

Кто забросил шайбы в матче Херши Беарс — Техас Старз?

Херши Беарс: Б. Тринеев (5′, 1-й пер.), Дж. Бродзински (13′, 1-й пер.), Дж. Бродзински (14′, 1-й пер.), С. Смаллман (4′, 3-й пер.), Б. Тринеев (9′, 3-й пер.), Т. Нидербах (15′, 3-й пер.). Техас Старз: Дж. Андерсон (12′, 2-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл Б. Тринеев («Херши Беарс»), 5′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил Дж. Бродзински («Херши Беарс»), 13′, 1-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+