Ваасан Спорт — КооКоо

Ваасан Спорт
4:3ЗавершёнПо периодам: 2:1 · 1:0 · 1:2
КооКоо
Ход матча
1-й период2:1
2′
2В. Миеттинен — удар высоко поднятой клюшкой
11′
2Й. Риеккинен — удар клюшкой
2Э. Бургер — задержка игры
19′
2-й период1:0
9′
2В. Галло — подножка
3-й период1:2
4′
2А. Хольмстрём — блокировка
2Т. Йонссон — блокировка
15′
Сводка матча
Ваасан СпортКооКоо
4Голы3
2Удаления4
4Штрафные минуты8
1Голы в большинстве0
0Голы в меньшинстве1
  • Счёт открыл В. Ниеминен («Ваасан Спорт») — 4′, 1-й период.
  • Победную шайбу забросил Б. Харрисон («Ваасан Спорт») — 9′, 3-й период.
  • По выигранным периодам Ваасан Спорт впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: С. Окерстрём («Ваасан Спорт») — 1+1; О. Луото («КооКоо») — 1+1; Б. Харрисон («Ваасан Спорт») — 1+1.
Положение в таблице · Лиига
Общая таблица
#КомандаИВПШО
12Пеликанс136729–2919
13Ваасан Спорт146826–3819
14КалПа135830–3116
…
16Йокерит1531230–5011
17КооКоо1621436–667
Форма и личные встречи
Ваасан Спорт2:12:31:20:12:3
КооКоо5:23:54:15:33:6

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Ваасан Спорт — 5 побед, КооКоо — 3; в среднем 5,3 шайбы за игру.

Другие матчи · Лиига, 15 октября
18:30СайПаХПК21

О матче Ваасан Спорт — КооКоо

Встреча в рамках турнира Лиига (Финляндия) между «Ваасан Спорт» и «КооКоо» состоялась 15 октября 2026 г. и завершилась со счётом 4:3. Верх взял «Ваасан Спорт». По периодам: 2:1 · 1:0 · 1:2.

Что показывает таблица: «Ваасан Спорт» — 13-е место: 14 матчей, 6 побед, 19 очков, шайбы 26–38 (−12); «КооКоо» — 17-е место: 16 матчей, 2 победы, 7 очков, шайбы 36–66 (−30). «Ваасан Спорт» идёт впереди на 12 очков при разном числе матчей (14 и 16). В среднем за игру «Ваасан Спорт» — 1,86 заброшенной и 2,71 пропущенной шайбы, «КооКоо» — 2,25 заброшенной и 4,13 пропущенной шайбы.

Недавние результаты. «Ваасан Спорт»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 7–10). Последние игры: 2:1 (дома, «Ильвес»), 2:3 (дома, «ИФК Хельсинки», ОТ/буллиты), 1:2 (дома, «Кярпят»). «КооКоо»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 20–17). Последние игры: 5:2 (дома, «Адлер Мангейм»), 3:5 (в гостях, «ХПК»), 4:1 (дома, «Юкурит»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 8 встреч, по победам «Ваасан Спорт» — 5, «КооКоо» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 5,3 шайб. Последний раз команды играли 25 февраля: «Ваасан Спорт» 3:4 «КооКоо».

Главное в матче. Шайбы забросили — «Ваасан Спорт»: В. Ниеминен (4′, 1-й пер.), К. Кангас (8′, 1-й пер.), С. Окерстрём (13′, 2-й пер.), Б. Харрисон (9′, 3-й пер.); «КооКоо»: В. Галло (5′, 1-й пер.), В. Миеттинен (6′, 3-й пер.), О. Луото (12′, 3-й пер.). Счёт открыл В. Ниеминен («Ваасан Спорт», 4′, 1-й период). Победный гол на счету Б. Харрисон («Ваасан Спорт», 9′, 3-й период). Судьи назначили 6 удалений: «Ваасан Спорт» — 2 (4 мин), «КооКоо» — 4 (8 мин). В большинстве забито 1 гол (1:0). Больше всех очков набрали С. Окерстрём (1+1), О. Луото (1+1), Б. Харрисон (1+1).

Следующие игры: «Ваасан Спорт» — 27 октября против «КалПа»; «КооКоо» — 28 октября против «Эссят».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Ваасан Спорт — КооКоо?

Победил Ваасан Спорт — 4:3. По периодам: 2:1 · 1:0 · 1:2.

Кто забросил шайбы в матче Ваасан Спорт — КооКоо?

Ваасан Спорт: В. Ниеминен (4′, 1-й пер.), К. Кангас (8′, 1-й пер.), С. Окерстрём (13′, 2-й пер.), Б. Харрисон (9′, 3-й пер.). КооКоо: В. Галло (5′, 1-й пер.), В. Миеттинен (6′, 3-й пер.), О. Луото (12′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл В. Ниеминен («Ваасан Спорт»), 4′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил Б. Харрисон («Ваасан Спорт»), 9′, 3-й период.

Сколько было удалений?

Всего 6 удалений: Ваасан Спорт — 2 (4 мин), КооКоо — 4 (8 мин).

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+