Yunison Moscow — Динамо СПб

Yunison Moscow
3:4После овертаймаПо периодам: 0:2 · 0:1 · 3:0
Динамо СПб
Счёт по периодам
1-й период0:2
2-й период0:1
3-й период3:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · ВХЛ
Общая таблица
#КомандаИВПШО
21Олимпия Кирово-Чепецк1771043–4615
22Динамо СПб156942–5014
23Дизель1761133–4214
Форма и личные встречи
Yunison Moscow0:53:40:43:41:3
Динамо СПб6:21:23:22:54:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (1): Yunison Moscow — 0 побед, Динамо СПб — 1; в среднем 8,0 шайбы за игру.

О матче Yunison Moscow — Динамо СПб

Встреча в рамках турнира ВХЛ (Россия) между «Yunison Moscow» и «Динамо СПб» состоялась 1 ноября 2024 г. и завершилась со счётом 3:4 в овертайме. Верх взял «Динамо СПб». По периодам: 0:2 · 0:1 · 3:0.

Что показывает таблица: «Динамо СПб» — 22-е место: 15 матчей, 6 побед, 14 очков, шайбы 42–50 (−8).

Недавние результаты. «Yunison Moscow»: 0 побед и 5 поражений в последних 5 матчах (шайбы 7–20), текущая серия — 5 поражений подряд. Последние игры: 0:5 (дома, «SKA Neva St. Petersburg»), 3:4 (в гостях, «Звезда Москва», ОТ/буллиты), 0:4 (в гостях, «ЦСК ВВС Самара»). «Динамо СПб»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 16–13). Последние игры: 6:2 (в гостях, «Звезда Москва»), 1:2 (в гостях, «ЦСК ВВС Самара», ОТ/буллиты), 3:2 (в гостях, «Дизель»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 1 встреча, по победам «Yunison Moscow» — 0, «Динамо СПб» — 1; в среднем в таких играх забрасывали 8,0 шайб. Последний раз команды играли 19 января: «Динамо СПб» 8:0 «Yunison Moscow».

Следующие игры: «Динамо СПб» — 26 октября против «ХК Калуга».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Yunison Moscow — Динамо СПб?

Победил Динамо СПб в овертайме — 3:4. По периодам: 0:2 · 0:1 · 3:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+