Уэнатчи Уайлд — Пентиктон Вис

Уэнатчи Уайлд
2:0ЗавершёнПо периодам: 0:0 · 1:0 · 1:0
Пентиктон Вис
Ход матча
1-й период0:0
Голов и удалений не было
2-й период1:0
3-й период1:0
Сводка матча
Уэнатчи УайлдПентиктон Вис
2Голы0
0Голы в большинстве0
1Голы в пустые ворота0
  • Первый гол оказался победным: Р. Хан («Уэнатчи Уайлд»), 18′, 2-й период.
  • По выигранным периодам Уэнатчи Уайлд впереди: 2 из 3.
Положение в таблице · WHL. Западная Лига
Западная конференция
#КомандаИВПШО
7Трай-Сити Американс125731–3011
8Пентиктон Вис145934–4411
9Эверетт Сильвертип123921–369
10Уэнатчи Уайлд103716–247
11Сиэтл Тандербердз103723–337
Форма и личные встречи
Уэнатчи Уайлд1:41:41:43:23:1
Пентиктон Вис0:22:54:72:34:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (4): Уэнатчи Уайлд — 1 победа, Пентиктон Вис — 3; в среднем 6,3 шайбы за игру.

О матче Уэнатчи Уайлд — Пентиктон Вис

Матч WHL. Западная Лига (Канада) между «Уэнатчи Уайлд» и «Пентиктон Вис» состоялась 17 октября 2026 г. и завершилась со счётом 2:0. Победу одержал «Уэнатчи Уайлд». По периодам: 0:0 · 1:0 · 1:0.

Положение в турнирной таблице: «Уэнатчи Уайлд» — 10-е место (Западная конференция): 10 матчей, 3 победы, 7 очков, шайбы 16–24 (−8); «Пентиктон Вис» — 8-е место (Западная конференция): 14 матчей, 5 побед, 11 очков, шайбы 34–44 (−10). «Пентиктон Вис» опережает соперника на 4 очка при разном числе матчей (10 и 14). В среднем за игру «Уэнатчи Уайлд» — 1,60 заброшенной и 2,40 пропущенной шайбы, «Пентиктон Вис» — 2,43 заброшенной и 3,14 пропущенной шайбы.

Форма команд перед игрой. «Уэнатчи Уайлд»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 9–15), текущая серия — 3 поражения подряд. Последние игры: 1:4 (дома, «Трай-Сити Американс»), 1:4 (дома, «Летбридж Харрикейнз»), 1:4 (в гостях, «Портленд Уинтерхокс»). «Пентиктон Вис»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 12–19), текущая серия — 4 поражения подряд. Последние игры: 0:2 (дома, «Портленд Уинтерхокс»), 2:5 (в гостях, «Трай-Сити Американс»), 4:7 (дома, «Брэндон Уит Кингз»).

Личные встречи: в нашей базе 4 встречи, по победам «Уэнатчи Уайлд» — 1, «Пентиктон Вис» — 3; в среднем в таких играх забрасывали 6,3 шайб. Последний раз команды играли 8 марта: «Уэнатчи Уайлд» 3:5 «Пентиктон Вис».

Как развивался матч. Шайбы забросили — «Уэнатчи Уайлд»: Р. Хан (18′, 2-й пер.), Т. Каупланд (19′, 3-й пер.). Первый гол оказался победным (Р. Хан, 18′, 2-й период).

Ближайшие матчи: «Уэнатчи Уайлд» — 26 октября против «Камлупс Блэйзерс»; «Пентиктон Вис» — 26 октября против «Эдмонтон Ойл Кингз».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Уэнатчи Уайлд — Пентиктон Вис?

Победил Уэнатчи Уайлд — 2:0. По периодам: 0:0 · 1:0 · 1:0.

Кто забросил шайбы в матче Уэнатчи Уайлд — Пентиктон Вис?

Уэнатчи Уайлд: Р. Хан (18′, 2-й пер.), Т. Каупланд (19′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл Р. Хан («Уэнатчи Уайлд»), 18′, 2-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил Р. Хан («Уэнатчи Уайлд»), 18′, 2-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+