Гринсборо Гаргойлз — Рединг Роялс

Гринсборо Гаргойлз
0:4ЗавершёнПо периодам: 0:2 · 0:0 · 0:2
Рединг Роялс
Ход матча
2-й период0:0
Голов и удалений не было
Сводка матча
Гринсборо ГаргойлзРединг Роялс
0Голы4
  • Первый гол оказался победным: Х. Странд («Рединг Роялс»), 0′, 1-й период.
  • По выигранным периодам Рединг Роялс впереди: 2 из 3.
  • Самые результативные: Х. Странд («Рединг Роялс») — 1+1; Дж. Мичел («Рединг Роялс») — 1+1.
Положение в таблице · ECHL
Восточная конференция
#КомандаИВПШО
1Труа-Ривьер Лайонз22012–64
2Рединг Роялс2207–24
3Южная Каролина Стингрейс2209–44
…
13Орландо Солар Бэрс1011–30
14Гринсборо Гаргойлз2022–70
15Трентон Айронхокс2026–120
Форма и личные встречи
Гринсборо Гаргойлз2:33:60:36:21:8
Рединг Роялс3:20:13:20:21:5

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Гринсборо Гаргойлз — 3 побед, Рединг Роялс — 5; в среднем 6,0 шайбы за игру.

О матче Гринсборо Гаргойлз — Рединг Роялс

Игра турнира ECHL (США) между «Гринсборо Гаргойлз» и «Рединг Роялс» состоялась 18 октября 2026 г. и завершилась со счётом 0:4. Выиграла команда «Рединг Роялс». По периодам: 0:2 · 0:0 · 0:2.

Турнирная таблица: «Гринсборо Гаргойлз» — 14-е место (Восточная конференция): 2 матча, 0 побед, 0 очков, шайбы 2–7 (−5); «Рединг Роялс» — 2-е место (Восточная конференция): 2 матча, 2 победы, 4 очка, шайбы 7–2 (+5). «Рединг Роялс» находится выше на 4 очка. В среднем за игру «Гринсборо Гаргойлз» — 1,00 заброшенной и 3,50 пропущенной шайбы, «Рединг Роялс» — 3,50 заброшенной и 1,00 пропущенной шайбы.

Как команды подошли к матчу. «Гринсборо Гаргойлз»: 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах (шайбы 12–22), текущая серия — 3 поражения подряд. Последние игры: 2:3 (дома, «Рединг Роялс»), 3:6 (дома, «Норфолк Эдмиралс»), 0:3 (дома, «Норфолк Эдмиралс»). «Рединг Роялс»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 7–12). Последние игры: 3:2 (в гостях, «Гринсборо Гаргойлз»), 0:1 (дома, «Уилинг Нейлерз», ОТ/буллиты), 3:2 (дома, «Уилинг Нейлерз», ОТ/буллиты).

История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «Гринсборо Гаргойлз» — 3, «Рединг Роялс» — 5; в среднем в таких играх забрасывали 6,0 шайб. Последний раз команды играли 17 октября: «Гринсборо Гаргойлз» 2:3 «Рединг Роялс».

Ход игры. Шайбы забросили — «Рединг Роялс»: Х. Странд (0′, 1-й пер.), Н. Бурке (6′, 1-й пер.), Д. Банкрофт (5′, 3-й пер.), Дж. Мичел (15′, 3-й пер.). Первый гол оказался победным (Х. Странд, 0′, 1-й период). Больше всех очков набрали Х. Странд (1+1), Дж. Мичел (1+1).

Что дальше в расписании: «Гринсборо Гаргойлз» — 25 октября против «Гринвилл Свомп Рэббитс»; «Рединг Роялс» — 25 октября против «Каламазу Уингз».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Гринсборо Гаргойлз — Рединг Роялс?

Победил Рединг Роялс — 0:4. По периодам: 0:2 · 0:0 · 0:2.

Кто забросил шайбы в матче Гринсборо Гаргойлз — Рединг Роялс?

Рединг Роялс: Х. Странд (0′, 1-й пер.), Н. Бурке (6′, 1-й пер.), Д. Банкрофт (5′, 3-й пер.), Дж. Мичел (15′, 3-й пер.).

Кто открыл счёт?

Счёт открыл Х. Странд («Рединг Роялс»), 0′, 1-й период.

Кто забросил победную шайбу?

Победную шайбу забросил Х. Странд («Рединг Роялс»), 0′, 1-й период.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+