SKA Neva St. Petersburg — ЦСК ВВС Самара

SKA Neva St. Petersburg
1:2ЗавершёнПо периодам: 0:0 · 0:0 · 1:2
ЦСК ВВС Самара
Счёт по периодам
1-й период0:0
2-й период0:0
3-й период1:2
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · ВХЛ
Общая таблица
#КомандаИВПШО
10Металлург Новокузнецк169730–2021
11SKA Neva St. Petersburg149537–2319
12Кристалл Саратов159638–4719
…
26Сокол Красноярск1651126–4310
27ЦСК ВВС Самара1741333–5910
28Зауралье1431122–4010
Форма и личные встречи
SKA Neva St. Petersburg4:38:31:32:35:3
ЦСК ВВС Самара4:36:24:10:12:3

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (5): SKA Neva St. Petersburg — 3 побед, ЦСК ВВС Самара — 2; в среднем 6,4 шайбы за игру.

О матче SKA Neva St. Petersburg — ЦСК ВВС Самара

Встреча в рамках турнира ВХЛ (Россия) между «SKA Neva St. Petersburg» и «ЦСК ВВС Самара» состоялась 29 января 2025 г. и завершилась со счётом 1:2. Верх взял «ЦСК ВВС Самара». По периодам: 0:0 · 0:0 · 1:2.

Что показывает таблица: «SKA Neva St. Petersburg» — 11-е место: 14 матчей, 9 побед, 19 очков, шайбы 37–23 (+14); «ЦСК ВВС Самара» — 27-е место: 17 матчей, 4 победы, 10 очков, шайбы 33–59 (−26). «SKA Neva St. Petersburg» идёт впереди на 9 очков при разном числе матчей (14 и 17). В среднем за игру «SKA Neva St. Petersburg» — 2,64 заброшенной и 1,64 пропущенной шайбы, «ЦСК ВВС Самара» — 1,94 заброшенной и 3,47 пропущенной шайбы.

Недавние результаты. «SKA Neva St. Petersburg»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 20–15), текущая серия — 2 победы подряд. Последние игры: 4:3 (дома, «Звезда Москва», ОТ/буллиты), 8:3 (дома, «Yunison Moscow»), 1:3 (в гостях, «Югра»). «ЦСК ВВС Самара»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 16–10), текущая серия — 3 победы подряд. Последние игры: 4:3 (в гостях, «Динамо СПб»), 6:2 (дома, «Омские Крылья»), 4:1 (дома, «Зауралье»).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 5 встреч, по победам «SKA Neva St. Petersburg» — 3, «ЦСК ВВС Самара» — 2; в среднем в таких играх забрасывали 6,4 шайб. Последний раз команды играли 26 октября: «ЦСК ВВС Самара» 4:3 «SKA Neva St. Petersburg».

Следующие игры: «ЦСК ВВС Самара» — 23 октября против «Барс».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч SKA Neva St. Petersburg — ЦСК ВВС Самара?

Победил ЦСК ВВС Самара — 1:2. По периодам: 0:0 · 0:0 · 1:2.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+