SKA Neva St. Petersburg — Металлург Новокузнецк

SKA Neva St. Petersburg
0:3ЗавершёнПо периодам: 0:0 · 0:3 · 0:0
Металлург Новокузнецк
Счёт по периодам
1-й период0:0
2-й период0:3
3-й период0:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · ВХЛ
Общая таблица
#КомандаИВПШО
8Химик Воскресенск179855–3522
9Металлург Новокузнецк169730–2021
10Южный Урал149539–2721
11ХК Рязань-ВДВ1981143–4520
12SKA Neva St. Petersburg149537–2319
13Кристалл Саратов159638–4719
Форма и личные встречи
SKA Neva St. Petersburg1:22:03:21:24:2
Металлург Новокузнецк1:27:32:33:14:3

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): SKA Neva St. Petersburg — 4 побед, Металлург Новокузнецк — 4; в среднем 5,3 шайбы за игру.

О матче SKA Neva St. Petersburg — Металлург Новокузнецк

Игра турнира ВХЛ (Россия) между «SKA Neva St. Petersburg» и «Металлург Новокузнецк» состоялась 19 февраля 2025 г. и завершилась со счётом 0:3. Выиграла команда «Металлург Новокузнецк». По периодам: 0:0 · 0:3 · 0:0.

Турнирная таблица: «SKA Neva St. Petersburg» — 12-е место: 14 матчей, 9 побед, 19 очков, шайбы 37–23 (+14); «Металлург Новокузнецк» — 9-е место: 16 матчей, 9 побед, 21 очко, шайбы 30–20 (+10). «Металлург Новокузнецк» находится выше на 2 очка при разном числе матчей (14 и 16). В среднем за игру «SKA Neva St. Petersburg» — 2,64 заброшенной и 1,64 пропущенной шайбы, «Металлург Новокузнецк» — 1,88 заброшенной и 1,25 пропущенной шайбы.

Как команды подошли к матчу. «SKA Neva St. Petersburg»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 11–8). Последние игры: 1:2 (дома, «Динамо Алтай»), 2:0 (в гостях, «Магнитка»), 3:2 (в гостях, «Южный Урал»). «Металлург Новокузнецк»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 17–12). Последние игры: 1:2 (в гостях, «Динамо СПб»), 7:3 (дома, «Омские Крылья»), 2:3 (дома, «Зауралье», ОТ/буллиты).

История противостояния: в нашей базе 8 встреч, по победам «SKA Neva St. Petersburg» — 4, «Металлург Новокузнецк» — 4; в среднем в таких играх забрасывали 5,3 шайб. Последний раз команды играли 4 октября: «Металлург Новокузнецк» 2:3 «SKA Neva St. Petersburg» (ОТ).

Что дальше в расписании: «Металлург Новокузнецк» — 23 октября против «Южный Урал».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч SKA Neva St. Petersburg — Металлург Новокузнецк?

Победил Металлург Новокузнецк — 0:3. По периодам: 0:0 · 0:3 · 0:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+