Либерец U20 — Zlin U20

Либерец U20
3:1ЗавершёнПо периодам: 0:0 · 1:1 · 2:0
Zlin U20
Счёт по периодам
1-й период0:0
2-й период1:1
3-й период2:0
Подробный ход матча пока недоступен.
Положение в таблице · ELJ. До 20 лет
Общая таблица
#КомандаИВПШО
14Поруба U201551039–5116
15Либерец U201311228–575
16Кладно U201411339–785
Форма и личные встречи
Либерец U205:12:15:21:24:5

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (8): Либерец U20 — 7 побед, Zlin U20 — 1; в среднем 6,3 шайбы за игру.

О матче Либерец U20 — Zlin U20

Матч ELJ. До 20 лет (Чехия) между «Либерец U20» и «Zlin U20» состоялась 5 марта 2025 г. и завершилась со счётом 3:1. Победу одержал «Либерец U20». По периодам: 0:0 · 1:1 · 2:0.

Положение в турнирной таблице: «Либерец U20» — 15-е место: 13 матчей, 1 победа, 5 очков, шайбы 28–57 (−29).

Форма команд перед игрой. «Либерец U20»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 17–11), текущая серия — 3 победы подряд. Последние игры: 5:1 (дома, «Zlin U20»), 2:1 (дома, «Ческе-Будеёвице U20»), 5:2 (в гостях, «Йиглава U20»). «Zlin U20»: 3 победы и 2 поражения в последних 5 матчах (шайбы 20–17). Последние игры: 1:5 (в гостях, «Либерец U20»), 4:2 (дома, «Пльзень U20»), 7:5 (в гостях, «Карловы Вары U20»).

Личные встречи: в нашей базе 8 встреч, по победам «Либерец U20» — 7, «Zlin U20» — 1; в среднем в таких играх забрасывали 6,3 шайб. Последний раз команды играли 13 декабря: «Zlin U20» 2:3 «Либерец U20» (ОТ).

Ближайшие матчи: «Либерец U20» — 24 октября против «Литвинов U20».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч Либерец U20 — Zlin U20?

Победил Либерец U20 — 3:1. По периодам: 0:0 · 1:1 · 2:0.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+