ERC Ingolstadt U20 — Пльзень U20

ERC Ingolstadt U20
2:7ЗавершёнПо периодам: 0:0 · 0:5 · 2:2
Пльзень U20
Счёт по периодам
1-й период0:0
2-й период0:5
3-й период2:2
Подробный ход матча пока недоступен.
Форма и личные встречи
ERC Ingolstadt U200:91:4
Пльзень U204:54:23:43:57:2

Счёт последних матчей команды (её голы : чужие), новые слева. Зелёный — победа, красный — поражение, в том числе в овертайме и по буллитам.

Личные встречи в нашей базе (1): ERC Ingolstadt U20 — 0 побед, Пльзень U20 — 1; в среднем 9,0 шайбы за игру.

О матче ERC Ingolstadt U20 — Пльзень U20

Встреча в рамках турнира Товарищеские матчи клубов (Мир) между «ERC Ingolstadt U20» и «Пльзень U20» состоялась 9 августа 2025 г. и завершилась со счётом 2:7. Верх взял «Пльзень U20». По периодам: 0:0 · 0:5 · 2:2.

Недавние результаты. «ERC Ingolstadt U20»: 0 побед и 2 поражения в последних 2 матчах (шайбы 1–13), текущая серия — 2 поражения подряд. Последние игры: 0:9 (в гостях, «Пльзень U20»), 1:4 (дома, «Градец-Кралове U20»). «Пльзень U20»: 2 победы и 3 поражения в последних 5 матчах (шайбы 21–18). Последние игры: 4:5 (дома, «Карловы Вары U20»), 4:2 (в гостях, «Prerov U20»), 3:4 (в гостях, «Витковице U20», ОТ/буллиты).

Предыдущие игры между командами: в нашей базе 1 встреча, по победам «ERC Ingolstadt U20» — 0, «Пльзень U20» — 1; в среднем в таких играх забрасывали 9,0 шайб. Последний раз команды играли 23 августа: «Пльзень U20» 9:0 «ERC Ingolstadt U20».

Следующие игры: «Пльзень U20» — 23 октября против «Ческе-Будеёвице U20».

Вопросы и ответы

Чем закончился матч ERC Ingolstadt U20 — Пльзень U20?

Победил Пльзень U20 — 2:7. По периодам: 0:0 · 0:5 · 2:2.

Прогнозы — расчёт статистической модели, а не гарантия результата. Ставки связаны с риском потери денег. 18+